• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как начать худеть: 3 простых шага

    Опубликовано: 2014-09-25 22:44:50

    Чтобы стать стройнее, нужно перестраиваться на ограниченный режим питания, а многих это пугает — кажется, что слишком тяжело, не хватит выдержки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Расскажем, как подготовить себя наиболее комфортно. Истязать организм жесткими диетами в зимнее время категорически не рекомендуется, ведь это ослабляет его и делает уязвимым перед инфекциями и воспалениями.


    Эксперты рекомендуют постепенно входить в режим правильного питания, который позволяет фигуре становиться более стройной. Вот три совета, которые помогут приучить свой организм к здоровому рациону.


    1. Ешьте только тогда, когда действительно проголодались и старайтесь получать вкус от еды, а не просто насыщаться.


    2. Приучайте себя употреблять больше фруктов и овощей. Во время каждого приема пищи диетологи советуют съедать минимум один овощ или фрукт. Вымытые и нарезанные сырые овощи лучше держать на виду, добавлять их в бутерброды, пиццу, салаты, супы и омлеты.


    3. Устройте один полезный перекус в день. Для этой цели подойдут орешки, сухофрукты или обезжиренный йогурт. Можно также добавить сок из свежих фруктов по сезону.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.