• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества покупки квартиры в новостройке

    Опубликовано: 2014-09-18 22:12:10

    Если вы решили приобрести новую квартиру, то есть несколько вариантов – купить ее в новостройке или обратится к тем, кто желает продать собственную жилплощадь по каким-либо причинам.

    Конечно, б/у всегда дешевле, но здесь есть несколько неприятных «подводных камней». Первый из которых – так гораздо легче нарваться на мошенников и получить вдобавок к квартире кучу самых разных проблем, из которых соседи-алкоголики будут самой маленькой. Поэтому лучший вариант - изучить предложения по продаже квартир и, возможно, квартира в Ирпене от застройщика понравиться Вам и по цене, и по планировке.

    Их достаточно много. Самое главное – вы приобретаете совершенно новую квартиру, в которой до вас еще никто не жил. Это значит, что никто кроме вас на нее претендовать и не будет (поскольку здесь никто больше не прописан). А ведь в вариантах с перепродажей квартир такое вполне может произойти, особенно если кто-то постарается продать свое недавно полученное наследство.

    Также новая квартира не может быть продана с использованием поддельных документов (вы ведь общаетесь с застройщиком). А во время перепродажи все еще встречаются мошенники, использующие поддельный паспорт, поддельные доверенности и т.д. в результате вся сделка окажется недействительной, и вы попросту потеряете деньги.

    Квартиры в новеньких, недавно построенных домах, не связаны с таким риском. Более того, современные здания имеют отличия в архитектуре (они более красивы), отличаются лучшей планировкой и, что самое важное, гораздо лучшими тепло-, и звукоизоляционными характеристиками. Плюс, некоторые квартиры уже имеют «евроремонт», а в других все это можно сделать самостоятельно (при этом, иногда допускается даже перепланировка). Что позволяет придать жилищу индивидуальность.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.