• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж для первого свидания: какой образ выбрать

    Опубликовано: 2014-09-24 21:24:17

    Для многих девушек первое свидание — волнительное событие, к которому стоит подготовится основательно, тщательно продумав свой образ. От первого свидания зависит дальнейшее общение с парнем. На первом свидании происходит некий момент оценивания собеседника: его внешний вид, его макияж, одежда, манера общения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Чтобы произвести положительное впечатление и зародить начинающие отношения нужно тщательно продумать свой образ. Поговорим сегодня о макияже для первого свидания.

    Макияж для первого свидания: какой образ выбрать
    В любой девушке присутствуют две стороны: одна скрывает вашу уальную натуру, другая подчеркивает ваш нежный романтичный образ. Рассмотрим варианты макияжа для первого свидания двух стилей: уальный и романтичный, а вы сами  решите, какой из представленных вариантов ближе вам.

    Романтичный макияж для первого свидания


    Главным моментов в романтическом макияже является безупречный тон кожи лица. Кожа должна быть ровной, гладкой, одним словом — идеальной.

    Идеальный тон кожи. Для достижения такого результата необходимо нанести основу под макияж. Основа должна по максимуму быть схожей с тоном вашей кожи.

    Но не всегда бывает достаточно основы, чтобы замаскировать небольшие прыщики, покраснения, темные круги под глазами. Для такого случая дополнительно используйте корректор.

    Румяна. Румяна используются, чтобы придать коже здоровый румянец и свежесть кожи. Для блондинок лучше использовать персиковые тона, для брюнеток — розовые. Нанесите румяна на яблочки щек.

    Тушь для ресниц. Для создания романтичного макияжа не нужно тщательно красить ресницы — небольшими взмахами нанесите тушь. Это придаст взгляду выразительности и яркости. Коричневым карандашом для глаз можно пройтись по верхней линии роста ресниц.

    Чтобы придать глубину взгляда можно использовать тени для век золотистого и персикового оттенков.

    Брови. Проведите коррекцию бровей — расчешите их щеточкой и при помощи карандаша придайте правильную форму бровям. Если ваши брови быстро теряют былую форму — на это дело существует специальный гель для бровей, который на долгое время придаст необходимую форму бровям.

    Губы. Завершающим этапом романтического макияжа — макияж губ. Нанесите на губы прозрачный блеск либо блеск пастельных оттенков — нежно-розовый, персиковый, бежевый.

    уальный макияж для первого свидания


    Идеальный тон кожи. уальный макияж так же следует начинать с нанесения основы под макияж. Так же с помощью корректора маскируем все недостатки.

    Румяна. Для данного типа макияжа стоит выделить красоту скул: темными румянами выделяем скулы. Можно так же пройтись по вискам.

    Макияж глаз. Для уального макияжа будем наносить smoky eyes: веки обрабатываем светлой пудрой, затем карандашом очерчиваем форму глаз, тщательно растушевывая. Вдоль роста ресниц наносим темные тени, на оставшееся расстояние до бровей — светлые, делая мягкий переход между тенями. По нижней линии роста ресниц пройдитесь тонкой кистью. Можно дополнить макияж уальными стрелками на глазах.

    Тщательно покрасьте ресницы.

    Губы. Губы стоит выделить блеском натуральных оттенков либо матовой помадой пастельных оттенков.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.