• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Омолаживающие маски для лица в домашних условиях

    Опубликовано: 2014-09-24 15:44:19

    Время не стоит на месте. И к сожалению наша красота по-потихоньку теряет былые позиции. Не секрет, что каждая женщина хочет оставаться красивой и молодой долгие годы. Конечно, вернуть время вспять мы не в силах, но в наших силах бороться с возрастными изменениями, а в частности применять секреты красоты на практике, которые и будут помогать нам в поддержании молодости и свежести нашей коже, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Омолаживающие маски для лица в домашних условиях


    Омолаживающие маски для лица в домашних условиях помогут свести в минимуму действие возрастных изменений, придав коже тонус коже, упругость и свежесть.

    ■Молочная омолаживающая маска для лица
    Для приготовления данной маски необходимо взять 1 ст. ложку муки, немного молока и 1 яичный желток. Консистенция маски должна напоминать сметану. Все хорошо перемешиваем и наносим маску на лицо. Выдерживаем маску 20 минут. Смываем теплой водой.

    ■Дрожжевая омолаживающая маска для лица
    Данную маску относят к разряду многослойных. Для ее приготовления понадобится: 2 ст. ложки дрожжей, их необходимо развести теплой водой — консистенция должна получится до состояния сметаны. Затем необходимо добавить 1 ч. ложку оливкового масла. Все тщательно перемешиваем и наносим на необходимые участки. По истечению 5 минут необходимо нанести еще слой, по истечении еще 5 минут — третий, пока кожа не покроется дрожжевой пленкой. Оставляем маску на 15 минут, после смываем теплой водой.

    ■Омолаживающая маска для лица из овсяных хлопьев
    Увядающую кожу мы можем спасти при помощи овсяных хлопьев. Для приготовления данной маски нам потребуется: 3 ч. ложки овсяной муки, несколько капель лимонного сока и 1 белок. Все ингредиенты тщательно перемешиваются и наносятся на кожу лица. Выдерживается маска 15 минут, после смывается теплой водой.

    Профессиональное омолаживание лица


    Кто-то не полностью уверен в эффективности  »бабушкиных» рецептах красоты, отдавая предпочтение профессиональным средствам.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.