• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашняя косметика для лица: воплощай мечты в реальность

    Опубликовано: 2014-09-24 15:04:57

    Наша кожа требует постоянной защиты и ухода за ней. Рынок косметических средств предлагает огромный выбор разнообразных средств по уходу за кожей.

    Конечно, профессиональная косметика творит чудеса. Зачастую, мы сами не замечаем того, что у нас под руками тоже находится домашняя косметика, которая способна позаботиться о нашей красоте и нашем здоровье. На сегодняшний день косметика с грядки пользуется большой популярностью, как и профессиональные косметические средства.

    Маски для лица в домашних условиях


    Рассмотрим несколько вариантов приготовления масок для лица в домашних условиях, которые направленны на восстановление и поддержание молодости и красоты вашей коже.

    ■Капустная маска для лица
    Данная маска для лица направлена на предотвращение морщин и сухости кожи. После ее нанесения ваша кожа обретет гладкость и сияние. Для ее приготовления нам понадобится: немного капустного сока, 1/4 чайной ложки дрожжей и 1 ч. ложка жидкого меда. Все ингредиенты необходимо тщательно перемешать и нанести на кожу лица и шеи. Выдерживаем 15 минут и снимаем маску ватным тампоном, смоченным теплой водой.

    ■Фруктовая маска для лица
    Данная маска для лица избавит вас от сухости и вялости кожи. для ее приготовления потребуется: 1 банан и 1 ст. ложка йогурта без различных добавок. Банан размять вилкой и добавить йогурт. Все тщательно перемешать. Нанести на кожу лица, выдержать маску 15 минут, затем смыть теплой водой.

    ■Картофельная маска для лица
    Данная маска для лица поможет сухой коже. Для ее приготовления необходимо взять 1 картофель, отваренный в мундире. Очищаем картофель от кожуры, добавляем 1 яичный желток, все перемешиваем и добавляем немного сметаны. Полученную консистенцию наносим на лицо, выдерживаем 15 минут, затем смываем теплой водой.

    Что касается  профессиональной израильской косметики, она содержит в себе комплексный уход за кожей лица, в состав которой входят дневной и ночной крем для лица, молочко, тоник, гель вокруг глаз, интенсивная сыворотка, скраб и различные маски для лица.

    Лосьон для лица в домашних условиях


    Лосьон для лица так же пользуется большой популярностью.

    ■Томатный лосьон
    При помощи томатного лосьона можно избавиться от расширенных пор. для его приготовления необходимо взять 1 ст. ложку томатного сока и несколько капель лайма. Нанести на кожу на 1/4 часа.

    ■Морковный лосьон
    Морковный лосьон подарит вашей коже гладкость и мягкость. Для его приготовления потребуется: 1/2 ч. ложки морковного сока, 1 ч. ложка жидкого меда. Все необходимо тщательно перемешать и нанести на лицо. Через 15 минут смыть теплой водой.

    Инф.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.