• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно подобрать тональный крем

    Опубликовано: 2014-09-24 11:04:15

    Гладкая идеально ровная кожа лица — мечта любой девушки. Эту мечту можно воплотить в жизнь благодаря профессиональным тональным средствам, которые предлагает нам современный рынок косметологии. С их помощью можно избавиться от темных кругов под глазами, мелких морщин, а так же добиться идеального тона кожи.

    На сегодняшний день существует огромное количество видов тонального крема, что сделать правильный выбор в сторону необходимого тонального средства бывает очень трудно. Бежевый, персиковый, розовый, абрикосовый, с жидкой текстурой — столько разновидностей, что голова идет кругом. Как правильно подобрать тональный крем, чтобы лицо выглядело свежим и максимально естественным расскажем в нашем обзоре.

    Как правильно подобрать тональный крем


    Чтобы ваша кожа обрела желаемый совершенный вид, необходимо научиться правильно выбирать тональный крем. Для того. чтобы не совершить ошибок, следует учесть несколько советов и рекомендаций.

    ■Проверяем срок годности и целостность упаковки
    В первую очередь необходимо проверить срок годности крема и целостность упаковки. От этого может зависеть здоровье и состояние вашей кожи. Естественно, любой уважающий себя и своих покупателей косметический магазин(отдел) не будет предлагать просроченный товар. Но, иногда случаются непредвиденные ситуации. В любом случае, лучше перестраховаться, чем потом лечить кожу от аллергии или различных высыпаний.

    ■Пробуйте цвет тонального средства на лице
    Чтобы не говорили вам продавцы о том, что нужно пробовать цвет тонального средства на запястье, лучше проверить его на лице. Тон кожи рук и лица сильно отличается между собой, поэтому приходите в магазин без макияжа ,чтобы полностью быть уверенной в правильном выборе.

    ■Тональный крем по типу кожи
    Обладательницам бежевого тона кожи стоит сделать выбор в сторону розоватого оттенка, обладательницам розового оттенка — тональное средство бежевого цвета. Девушкам с бледной кожей будет отличным тональное средство с эффектом легкого загара, смуглянкам — темно-бежевый, либо бежево-абрикосовый тон.

    ■Цена
    Цена тонального средства так же играет немало важную роль. Хорошее качественное тональное средство дешевым не бывает. Принцип «чем дешевле — тем лучше» стоит позабыть, если вы хотите приобрести по-настоящему стоящее средство.

    Как правильно наносить тональный крем


    ■Текстура
    Текстура тонального крема напрямую воздействует на то, каким способ вы будете наносить тональный крем. К примеру, жидкие тональные средства можно наносить спонжем, кистью, подушечками пальцев, а вот муссы и стики необходимо наносить только подушечками пальцев.

    ■Желаемый результат
    От того, какой результат вы ожидаете получить и куда отправитесь с полученным макияжем так же будет зависеть способ нанесения: если вы планируете сделать вечерний макияж либо макияж для фотосессии вам следует наносить тональное средство плотным слоем. Такого эффекта можно добиться путем нанесения средства спонжем либо кистью.

    Для более легкого результата необходимо нанести небольшое количество тонального средства на зону лба, подбородка, скул и аккуратно распределить его по всей поверхности лица. В данном случае тональное средство стоит наносить при помощи подушечек пальцев

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.