• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ортопедический матрас: как он влияет на здоровье

    Опубликовано: 2014-09-24 18:04:55

    Ортопедический матрас – это такой современный матрас, который полностью повторяет все контуры человеческой фигуры, когда тот лежит, вот поэтому нагрузка расслабленного тела равномерно распределяется, особенно на позвоночник.

     

    Пройдя по ссылке ортопедические матрасы Киев вы сможете выбрать необходимый вам матрас.
    Идеальными для пользования являются ортопедические матрасы, которые заполнены пенопластовой крошкой. Но так ли полезно и удобно на них спать? Я считаю, когда вы попробуете, то сочтете, что временно отдыхать, возможно, но большое количество посчитают такой отдых не удобным.

    Временно сидеть и лежать еще можно, но на восемь часов сна придется искать другое более комфортное место. Для этого ищут ортопедический матрас между идеальным, и более жестким. Востребованные ортопедические матрасы разделены на пружинные и беспружинные. Пружинные, это такие, где основа матраса состоит из блоков и пружин.

    Беспружинные - их основа мягкий наполнитель, это может быть кокосовая койра, полистирольные шарики, латекс.Ппружинные матрасы делятся, на два типа - состоящие из блока пружин «бонель» и из блоков Pocket Spring. Матрасы бонель довольно просты в конструкции и намного дешевле. Они изготовляются с блоком завитых пружин около ста двадцати на квадратный метр. Надавив на пружину, расположенные рядом тоже прижимаются.

    Ортопедические матрасы выпускаются из блоков не контактирующие друг с другом пружины и на квадратный метр их расположено двести двадцать пружин и при этом на каждую пружину одет мешок. Приобретать ортопедический матрас нужно очень внимательно, исходя из уровня своего комфорта. И если у вас появились проблемы с позвоночником, то тогда вам обязательно нужна консультация врача.

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.