• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цветные линзы на помощь глазам: советы

    Опубликовано: 2014-09-24 12:44:20

    Хотелось ли вам поменять полностью свой имидж. Волосы быстро преобразит краска, глаза изменят контактные линзы. Это изобретение вызвало целый фурор, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Одним из первых, кто говорил, о линзах был Леонардо да Винчи. В 1888 году была одета первая линза человеку. До 1960 года они изготовлялись только из оргстекла, но затем были выпущены мягкие линзы и вот с этих пор они стали очень востребованы. Затем в скором времени были изобретены дышащие, гидрогелевые линзы, которые считаются самыми лучшими и совсем не вредят глазу человека.

    В 1990 году в моду входят цветные контактные линзы. И тут начался бум модниц, которым хотелось иметь дополнительную пару глаз на смену. Если внимательно посмотреть с боку на глаз человека, что радужка расположилась внутри глазного яблока и цвет глаз нельзя определить при помощи оболочки. Цветные линзы делают глаза другими на поверхности. Линзы изготовляются цветными и оттеночными. Оттеночные. Светлые глаза с легкостью могут превратиться в тот цвет глаз, который вы пожелаете. С темными глазами дело обстоит гораздо сложнее. Эти линзы не могут изменить природный цвет глаз, а только подчеркнут глубину. Карие глаза можно превратить в каштановые, ореховые и медовые, а также можно сделать гораздо темнее своего тона. Цветные линзы содержат непрозрачный пигмент, который при взгляде на глаз с боку видна окрашенная линза. Благодаря цветным линзам из карих глаз делают серые, зеленые и голубые.

    Линзы, которые насыщены цветом совсем не дышат. Они намного толще и не очень удобны в носке, от них гораздо быстрее устают глаза, но как в народе говорят, красота требует жертв. Золотые линзы с бриллиантом. Не удивляйтесь, существуют и такие линзы. Кроме золотого оттенка они горят особым блеском, благодаря микроскопическим бриллиантам, расположенные в линзах. Это очень дорогостоящие линзы. Карнавальные линзы. Такие линзы только на один день, они очень тяжелые и не дышащие. Эффекты этих линз – слепота, белый замутненный глаз и черный глаз, аналогичный как у ворона. Такие линзы популярны перед Хэллоуином.

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.