• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно надо подпиливать ногти

    Опубликовано: 2014-09-24 09:44:21

    Один из основных факторов, который отражается на здоровье ваших ногтей – это правильный выбор пилки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     Мы же вам расскажем о самом главном.

    На данный момент идут активные споры на тему, какие пилки самые лучшие и мнение многих сводится к тому, что стеклянная пилка не сумеет нанести вреда здоровью ваших ногтей. А еще существует главный положительный фактор то, что она имеет пожизненную гарантию и совсем не стачивается при правильном ее применении.

     
    Теперь мы вам поведаем о правильном подпиливании ногтей:


    1. Не очень усердствуйте – не чаще раз в неделю можно подпиливать ногти, но когда случается необходимость при поломке, то тут никуда не деться.
    2. При подпиливании ногтей непременно используйте правильную технику, которая, заключена в том, что ноготь нужно подпиливать только в одну сторону, начиная от края и доходя до центра. Когда вы пилите ноготь из стороны в сторону, то этим вы наносите ему вред.
    3. Перед тем, как вы собрались подпилить свои ногти, в обязательном порядке высушите руки, так как влажная пластина ногтей очень уязвима к внешним воздействиям.
    4. Не рекомендуем часто применять баф и полировку ногтей, это надо делать один раз в два месяца.

    Одна из полезных процедур для ваших ногтей это использование мягкого замшевого бафа – полировка с применением эфирных масел, которое называется запечатыванием. Для этой процедуры одна капелька специального масла наносится на ноготь и шлифуется мягким бафиком.

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.