• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нужно употреблять в пищу, чтобы предотвратить рак

    Опубликовано: 2014-09-24 07:04:58

    На качественное и плохое питание приходится 1/3 всех случаев. Отношения между продуктами, которые мы едим, и склонностью риска развития онкологии подтверждают многолетние исследования.

    Многие задают такой вопрос, что надо употреблять в пищу, чтобы рак не развивался. Куркума раковые клетки заставляет самоуничтожаться, тормозит их рост и что особенно основное повышает действие химиотерапии. Это очень полезный и ценный продукт в отношении онкологии толстой кишки, простаты и легких, молочной железы и это все подтверждено исследователями.

    Овощи семейства крестоцветных – это цветная капуста, брокколи и брюссельская капуста. Они отлично ведут борьбу с теловредными компонентами. Они также способны предотвратить появление поздних стадий рака и уничтожить предраковые клетки. Также замедляют рост раковых клеток. Сделать их ценные свойства лучшими вы можете при помощи оливкового масла. Помидоры могут успешно бороться с раком толстой кишки, раком желудка и легких, раком молочной железы и раком шейки матки. Помидоры выводят из организма человека свободные радикалы, а нашу кожу оберегают от излучения ультрафиолета, а это значит от рака кожи.
    Добавив к ним оливковое масло, вы увеличите количество ценных веществ. Оливковое масло. По научным доказательствам ученых оливковое масло намного снижает риск заболевания онкологией и сердечно-сосудистыми заболеваниями из-за большой концентрации ненасыщенных жирных кислот и так же антиоксидантной защиты механизмов, которые поддерживают клетки организма человека.

    Красное вино. Фужер красного вина за едой снижает артериальное кровяное давление, уменьшают уровень холестерина в крови, а главное уменьшает риск появления рака поджелудочной железы. Полезные вещества, которые содержатся в красном вине, отлично укрепляют организм человека и приостанавливают рост онкологии.

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.