• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как улучшить цвет лица: кремы и маски для красивого и ровного цвета кожи

    Опубликовано: 2014-09-23 17:24:48

    Чтобы улучшить цвет лица, придать коже красоту и сияние, специалистами ведущих косметических фирм разработаны пилинги, маски и кремы, которые подавляют выработку пигмента и осветляют лицо, стимулируют обменные процессы в коже, смягчают и питают ее. О видах этих косметических средств и способах их применения и пойдет речь в нашей статье.


    • Энергетические кремы помогают коже ожить за счет использования в их составе биологически активных компонентов. Стимулирующими свойствами обладает шалфей, лепестки розы улучшают структуру кожи и смягчают ее, женьшень стимулирует обменные процессы и тонизирует, экстракт какао способствует клеточному дыханию и накоплению энергии, экстракт микроводорослей придает коже тонус и упругость, питает ее, масла клюквы и морошки помогают коже сохранить уровень влажности и сохранить здоровый цвет лица.

    • Маски OLAY на тканевой основе содержат активные антивозрастные компоненты: зеленый чай, комплекс антиоксидантов и запатентованные компанией OLAY увлажняющий и омолаживающий комплексы, которые улучшают текстуру кожи, придают ей сияние и свежесть, возвращают равномерный тон. За счет плотного прилегания маски активные компоненты проникают глубоко в кожу, обеспечивая результат в виде красивого цвета лица сразу же после первого применения.

    • Серия Vichy Oligo 25 включает целый комплекс продуктов. Уход за кожей начинается с умывания пенкой Oligo 25, которую можно использовать для любого типа кожи каждый день. Кремы Oligo 25 предназначены для разных типов кожи. Они увлажняют ее и улучшают цвет лица за счет активных компонентов, восстанавливающих микроциркуляцию в коже, которая приобретает чуть розоватый оттенок и выглядит здоровой и свежей. Тонизирующая эмульсия из этой серии содержит светоотражающие частицы, заставляет кожу сиять, увлажняет ее и улучшает микроциркуляцию. Почти все средства серии Oligo 25 имеют в составе глюконат марганца, мед, полифруктол и глицерин, которые способствуют микроциркуляции и тонизированию сосудов, отшелушиванию и обновлению клеток, выравниванию рельефа кожи и восстановлению здорового румянца.

    • Мультивитаминный крем от Clarins – Eclat du Jour предлагается для тусклой кожи с ослабевшим тонусом. Олигоэлементы, входящие в состав крема, помогают увлажнить и тонизировать кожу, скрыть мелкие морщины и вернуть ей жизненную силу. Применять этот крем можно в любом возрасте. Кожа лица светится энергией и выглядит свежей.

    • Сыворотка от Clinique – Even Better Skin Tone Corrector корректирует тон кожи, выравнивает его, удаляет пигментные пятна любой природы, способствуя ровному и красивому цвету лица. Эту сыворотку можно применять также на шею и руки. Чтобы достичь хороших результатов, использовать ее рекомендуют не менее 1-1,5 месяцев.

    • Средства Chanel представлены кремом и гелем. Для тусклой кожи создан крем Chanel Precision Eclat Original Maximum Radiance Comfort Cream, содержащий экстракт шиитаке, воздействующий на микрорельеф, разглаживающий и увлажняющий кожу. Стойкий результат достигается после нескольких месяцев применения. Гель для отшелушивания Chanel Gommage Microperle Eclat содержит пыльцу жемчуга и микрочастицы жожоба, способствующие отшелушиванию отмерших клеток, выравниванию рельефа и возвращению здорового цвета кожи лица.

    • Кремы Lumene Group имеют в составе биологически активное вещество – масло из семян арктической морошки, которое укрепляет кожу, защищает от стресса и преждевременного старения. Тональный крем Lumene Vitamin C+ незаметен на лице, придает коже эффект сияния, наполняет ее энергией, разглаживает мелкие морщины.

    • Эссенция от Mary Kay — Time Wise ® Even Complexion Essence осветляет кожу, сглаживая пигментные пятна и уменьшая выработку меланина, а также повышает иммунитет кожи.

    • Средства белорусского предприятия «Эксклюзивкосметик» представлены маской-коктейлем, гелем-маской «Огуречной» и моделирующим «Аква-кремом», которые имеют омолаживающий и отбеливающий эффект.

    • Известные мировые производители Lancome, Estee Lauder, Cristian Dior, Gerlan также предлагают высокоэффективные продукты, способствующие улучшению и выравниванию цвета лица. И неважно, какую марку вы выберете. Главное, ухаживайте за кожей лица, заботьтесь о ней — и пусть она сияет красотой и здоровьем!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.