• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лимфодренажный массаж лица: цель проведения и противопоказания

    Опубликовано: 2014-09-23 06:54:18

    Процедура лимфодренажного массажа лица предлагается в современных SPA-салонах. Но будьте внимательны, ведь этот массаж должен делать медицинский специалист, прошедший обучение на особых курсах. Цель массажа – обеспечение правильной циркуляции лимфы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Если вы испытываете трудности, связанные с дряблостью, пониженным тонусом кожи лица, проявлением отечности, темных кругов под глазами, то возможно самым верным решением будет лимфодренажный массаж. Верните коже вашего лица упругость с помощью улучшения кровотока, а также займитесь профилактикой углубления морщин. Дополнительно можете попробовать различные корректирующие, парафиновые, коллагеновые, омолаживающие маски, которые подходят для усиления процесса естественного лифтинга.

    Лимфодренажный массаж рекомендован после контурных подтяжек лица, а также способствует увлажнению кожи, благодаря использованию косметических средств с содержанием натуральных масел ягод и фруктов.

    Среди противопоказаний к массажу наличие повреждений и гнойных воспалений на коже, инфекционные заболевания, обострение герпеса, дерматоз, злокачественные опухоли, невралгия.

    Лимфодренажный массаж лица в домашних условиях проводить не стоит. Это объясняется тем, что данная косметологическая процедура требует от массажиста идеальной точности исполнения и опыта. В случае неправильного проведения лимфодренажного массажа эффекта вы не почувствуете.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.