• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета из мужских привычек

    Опубликовано: 2014-09-22 20:44:16

    Ты и сама не раз замечала, сколько может съесть мужчина. Зачастую это совсем не прибавляет ему веса. Здоровый мужской рационализм и любовь к мясной пище помогает не только сохранить фигуру, но и сидеть на диете со вкусом. Есть столько, сколько ест мужчина будет для тебя крайне неразумным и кроме лишних килограммов это ничего тебе не принесёт, но секрет вовсе не в этом, а в полезных мужских привычках.

    Эти четыре простых правила помогут тебе разобраться в отличиях мужского питания.

    1. Мужчины любят белок и употребляют его с удовольствием. Уплетая на завтрак ветчину и омлет, на обед сочный и увесистый кусок мяса, а на ужин всего пару варёных яиц он чувствует себя весьма неплохо, поскольку белок надолго сохраняет ощущение сытости. Этот метод взяли во внимание многие диетологи и успешно используют желающие похудеть. Женщины, в свою очередь считают, что если перейти на растительную пищу, они очень в скором времени похудеют, не замечая очевидного факта - лишая себя мяса, они, лишают себя белка, заменяя его зачастую на продукты с высоким содержанием сахара - растворимые каши, йогурты или сухофрукты.

    2. Выбирая диету, женщина, скорее всего, выберет ту, которая позволит ей похудеть максимально быстро, при этом ей пройдется практически голодать и постоянно думать о вкусной пище, время от времени срываясь и съедая тайком то самое пышное пирожное, о котором она думает уже целую неделю. Мужчина не станет так себя ограничивать, да, возможно он и сократит свой рацион ровно в половину, но при этом всё же будет питаться вкусно. Попытайтесь не садиться на голодовку, давно доказано, что это вредно, просто сократите свой рацион ровно в два раза и питайтесь вкусно, даже если это только овощи, используйте специи, всевозможные низкокалорийные соусы, лимонный сок, выбирайте интересные и экзотические рецепты, экспериментируйте. Это даст вам ощущение того, что вы питаетесь вкусно, не доводя свой эмоциональное состояние до кризиса.

    3. Чаще всего именно женщины приносят на работу вкусный домашний пирог или тортик, который они испекли вечером под настроение. Конечно, такие калорийные перекусы с чайком или с кофе прибавят вам со временем немало килограммов, попытайтесь принести что-нибудь взамен, например, какой-нибудь фрукт или лёгкий салат и предложите его коллегам, тогда никто не будет в обиде.

    4. Мужчина не станет заедать шоколадным мороженным обиду начальника, а вот женщины видят в еде именно решение проблем и утешение. Смените парадигму, пусть неприятности вам помогает решать не еда, с которой приходит лишний вес, а йога или, например медитация, занятия в тренажерном зале. Пусть у вас выработается такой же условный рефлекс, снимайте стресс тренировками, ну а результаты в виде красивого тела и стройной фигуры не заставят себя ждать

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.