• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Honda HR-V снимают с производства

    Опубликовано: 2005-10-20 10:39:00
    В конце 2005 года компания Honda планирует снять с производства модель HR-V.
    Причиной данного намерения компании стал тот факт, что покупатели предпочитают этой модели более практичный полноприводной CR-V.
    По заявлению представителей компании, единственная модель - HR-V с двигателем 1,6 литра стоимостью 15 300 фунтов стерлингов – будет снята с производства без непосредственной замены
    По мнению инсайдеров, HR-V и CR-V слишком похожи по дизайну и цене, что сбивает покупателей с толку. Оба автомобиля являются полноприводными, однако CR-V, в отличие от своего “меньшего брата”, больше подходит для езды по бездорожью, а также, по желанию покупателя, оснащается дизельным двигателем.
    В 2004 году CR-V был третьим по популярности внедорожником в Великобритании - после Land Rover Freelanderи Toyota RAV4. Данная модель будет в наличии до выхода на рынок нового внедорожника в 2007 году, сообщает What Car?.
     
    Подготовил Евгений Соколенко,
    корреспондент
     
    ELCOMART News
    ( www.e-news.com.ua )
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.