• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать идеальной женой

    Опубликовано: 2014-09-21 11:44:17

    Идеальная жена – как много в этой фразе. Поверьте, чтобы соответствовать этому идеалу, вовсе не достаточно быть королевой в гостях, хозяйкой на кухне и львицей в постели. Идеальная жена – это великий труд и постоянная работа над собой. К великому сожалению, в нашем обществе уже почти изжиты идеалы и ценности наших бабушек, для которых смыслом жизни было становиться женами и матерями. Сейчас модно равенство полов и всякая такая ерунда. А как должна выглядеть жена, Жена, с большой буквы, все уже и позабыли, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Некрасивая женщина – прекрасная жена
    Вы задавались вопросом, почему из женщин, непривлекательных снаружи, получаются добрые и любящие жены? Да потому что они, понимая, что природа их не наделила «броской» внешностью, развивают в себе совсем другие качества. Они гостеприимны, хозяйственны, независтливы, они прекрасные матери и жены. И это очень правильный подход, ведь красота внешняя – это дело временное, куда важнее красота вашей души. Конечно, это не значит, что женщина должна полностью махнуть на себя рукой. Ухаживать за собой нужно обязательно, чтобы оставаться для своего избранника одной единственной любимой.

     

    Уважение превыше всего
    Конечно же, отличает хорошую жену и бесконечное уважение к своему мужу. Такая женщина никогда не оскорбит прилюдно своего мужчину, и даже наедине подберет верные слова, чтобы высказать свое недовольство. С его семьей она всегда вежлива и тактична. А друзья, забежавшие в гости всегда будут приняты радушно. А ведь ничто так не тешит мужское самолюбие, как послушная покладистая жена, которой можно прихвастнуть перед друзьями и коллегами.

     

    Вера – опора семьи
    Еще одна отличительная черта – это неиссякаемая вера в своего спутника жизни. А ведь это так важно для любого мужчины. Ему просто необходимо знать, что его женщина понимает и поддерживает его, тогда весь мир будет у его ног, а он, как правило, у ваших. И еще. Идеальная женщина принимает мужчину таким, какой он есть, не стремясь переделать под себя, а, как умелый скульптор, лишь слегка сглаживает его шероховатости.

     

    Конечно же верность
    Идеальная жена верна своему мужу и телом и душой. Эта женщина не позволяет себе даже легкого флирта на стороне, прекрасно понимая, что тем самым может подать любимому повод для ревности. Она не любопытна. Такая женщина не станет проверять карманы своего мужа, заглядывать в телефон и копаться в записной книге. Она доверяет мужу, а если нет, то проверку осуществляет очень незаметно, так сказать, с умом. Она очень мудра и никогда не станет держать мужа взаперти, прекрасно понимая, как необходим ему отдых от домашних забот.

     

    Жена – карьеристка
    Жена и карьеристка – два противоположных по смыслу понятия. Ведь, если у женщины нет времени создать уют, она не желает готовить и ухаживать за мужем, а думает только о карьере, она никогда не станет хорошей женой. Домашний ужин в окружении любимой семьи нельзя заменить даже на самый изысканный ужин в ресторане

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.