• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коллекция L’Amour Nokia 7370

    Опубликовано: 2005-10-20 10:05:00
    В свете последних событий, а именно появления информации о новом модном мобильном телефоне Nokia 7380, выяснилось, что эта модель не последняя в общем предстоящем анонсе целой коллекции модных мобильных телефонов. Коллекция, получившая название L’Amour Collection состоит из трех мобильных телефонов Nokia 7380, 7370 и 7360.
     
    Далее речь пойдет о Nokia 7370.  Nokia 7370 выполнен  в форм факторе ротатор.
    При этом корпус выполнен в золотых цветах с намеком на деревянную отделку. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать (смотрите фото).
     
    Известно, что Nokia 7370 будет трех стандартный GSM/GPRS, обладает большим дисплеем, который способен отображать свыше 260 тысяч цветовых оттенков, с разрешением 320 x 240 пикселей. А так же на задней стороне телефона расположена линза 1.3 мегапиксельной камеры. Вполне возможно, что телефон будет обладать встроенным музыкальным плеером или иначе, зачем ему встроенные стерео динамики, разве что для прослушивания FM радио приемника. 
    Для передачи данных можно будет использовать беспроводную технологию связи Bluetooth. Но самое удивительное то, что цена на Nokia 7370 в Европе 300 евро.
     
    Инф. topwords.com.ua
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.