• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно подобрать пудру

    Опубликовано: 2014-09-20 18:04:39

    Практически каждая женщина использует в своем макияже такой продукт, как пудра. Так как она является завершающим штрихом всего макияжа, правильный ее подбор – одна из самых главных задач. Пудру следует подобрать идеально, ведь только ею мы пользуемся целый день (при необходимости, естественно), и нашему личику ее «носить».


    Для начала определитесь с типом своей кожи, и, исходя из этого, вы сможете подобрать себе пудру, которая будет дольше держаться и причинять наименьший ущерб коже вашего лица. Когда вы определитесь с данным критерием, вам предстоит непростое решение: какого типа пудру купить. Их существует не так мало: компактные пудры, минеральный пудры, рассыпчатые и многие другие.

    Девушкам на заметку: рассыпчатая пудра проще всего наносится, и при ее использовании сугубо дома никаких вопросов вообще не возникает. Однако взять ее с собой у вас получится маловероятно, так как она не предназначена для вашей походной косметички. В такую удобнее всего положить компактную пудру, а вместо пуховки можно прихватить и кисточку. Ею удобнее всего использовать пудру. Также она не создает эффекта «маски», что появляется при использовании спонжа или пуховки.

    Так как же выбрать тон? Тон пудры лучше подобрать немного светлее тона вашей кожи. Так она будет вас освежать. А вот консистенцию пудры придется выбирать самим. Так как у каждой девушки свои требования к пудре и тем качествам, которыми она должна обладать

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.