• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж для широкого типа лица

    Опубликовано: 2014-09-20 12:04:56

    Круглое лицо имеет отличительные черты за счет пухлых щек, которые полностью скрывают скулы. У такого типа лица нижняя линия челюсти размыта и неярко выражен подбородок. Главной задачей макияжа будет являться попытка сделать лицо не таким круглым, а также постараться подчеркнуть все достоинства.
    Нанесение покрытия мы начинаем с тонального крема, естественного оттенка соответствующего типу вашей кожи. Для того чтобы правильно определится с тоном данного средства, нужно немного крема нанести на нижнюю часть подбородка и посмотреть. Правильно подобранный тональный крем, через некоторое время растворится и сольется с основным цветом кожи. Румяна нужно тоже наносить только правильным путем, стараясь использовать естественные цвета.

    Выделяются в основном боковые участки щек, что помогает сделать лицо более вытянутым. Девушкам с широким типом лица ни в коем случае не рекомендуется наносить румяна в середину и под глаза, такой эффект сделает лицо еще круглее и шире. От круглых серег-колец тоже желательно отказаться.

    Девушкам с круглым лицом не идет пышная шевелюра, в особенности завивка. Форма бровей тоже должна быть правильной. Не делайте их закругленными, лучше всего подойдет приподнятая форма бровей. Макияж глаз нужно постараться сделать более вытянутым и продолговатым. Тени наносятся с небольшим выходом за внешний угол глаза.

    Технология нанесения жидких теней достаточно проста. Нужно двигаться кисточкой по диагонали в направлении внешнего окончания бровей. Если макияж нанести правильно, вы сможете скрыть все явные недостатки своего лица и подчеркнете только достоинства. Правильный грим – это 50% успеха женщины

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.