• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Увлажнение кожи: уход в домашних условиях

    Опубликовано: 2014-09-19 09:04:09

    Увлажнение является одним из основных элементов красивой и ухоженной кожи. Посредством увлажнения кожа получает ту упругость и молодость, которой зачастую не хватает. Долгое пребывание на солнце, на морозе и ветру провоцирует появление морщин и обезвоживание кожи. Узнаем, как в домашних условиях использовать увлажняющие средства, которые дают молодость и упругость нашей коже.

     

    Увлажнение кожи в домашних условиях: советы косметологов
    Как было сказано, увлажнение — это залог красоты и упругости кожи. Соблюдение общих советов, которые рекомендуют косметологи, позволит выглядеть молодо и свежо.

    ■Увлажнение лица
    В течении всего дня старайтесь увлажнять лицо посредством увлажняющего молочка, можно использовать отвар ромашки, различные эмульсии или увлажняющий крем. При использовании этих увлажняющих средств коже возвращается былая упругость и молодость. Не используйте увлажняющие средства перед выходом на улицу.

    ■Маска для лица
    Использование масок для лица является так же полезным дополнением. Для приготовления увлажняющей маски для лица возьмите 100 грамм меда, 50 грамм оливкового масла и 2 желтка. Все ингредиенты тщательно перемешайте и приступайте к наложению маски. Накладывать ее стоит в 4 приема, интервал между слоями 5 минут.

    ■Увлажнение рук
    Кожа рук тоже нуждается в тщательном уходе. Для ухода за кожей рук можно приготовить крем в домашних условиях. Для этого необходимо взять 1 чайную ложку подорожника и календулы, затем залить смесь кипятком и настаивать 1 час. После этого профильтруйте настой и добавьте 50 грамм сливочного масла и 1 чайную ложку меда. Этот домашний крем можно наносить каждый вечер и утро.

    Инф.


     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.