• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выбрать лак для ногтей

    Опубликовано: 2014-09-19 07:24:10

    Красивый маникюр — неотъемлемая часть ухоженного образа каждой девушки. Уход за ногтями играет важную роль для создания женственного образа. Несомненно, создание красивого и модного маникюра не обойдется без нанесения лака для ногтей. От того, насколько правильно будет сделан ваш выбор лака для ногтей зависит здоровый и аккуратный их внешний вид.

    Признаки хорошего лака
    Определенный лак имеет свои признаки хорошего или плохого качества. Определимся с хорошими признаками лака для ногтей.

    ■Текстура лака должна быть однородной. В ней не должны присутствовать различные комочки и сгустки. Покрытие должно равномерно ложиться на ноготь.
    ■Покрыв ногти лаком, он не должен сохнуть более 4-х минут. Держаться лак должен не менее 5 дней.
    ■Взаимодействуя с водой, лак не должен каким-либо образом отражать изменения.
    Как выбрать лак для ногтей
    На что следует обратить внимание, чтобы не совершить ненужной покупки? Какие правила стоит знать, чтобы выбрать правильный флакончик лака для ногтей.

    ■Состав продукта
    На что следует обратит внимание — на состав продукта. Именно по составу можно делать последующие выводе о качестве товара.

    От того, какого эффекта вы желаете добиться, следует выбирать лак: если вы желаете равномерного нанесения — ищите продукцию, чтобы в состав входил нитрат целлюлозы. Такие вещества, как кальций и протеины отлично укрепляют ноготь, делают его более прочным, смолы способствуют образованию глянца, а масла способствуют легкому снятию лака с ногтя.

    ■Срок годности
    Обязательно убедитесь в том, что срок годности товара не вышел. Объяснять то, что нельзя использовать товар, срок годности которого истек — нет никакого смысла.

    ■Проверка качества лака
    Проверить, насколько хороший и качественный лак прямо в магазине можно. Для этого откройте лак, наберите на кисточку капельку лака — если капля лака скатилась сразу же, это означает хорошее качество товара.

    ■Внешний вид пузырька
    Порой, от внешнего вида зависит качество товара. Пузырек с лаком обязательно должен быть цельным и иметь простую форму. обратите внимание на то, чтобы кисточка и флакон были соразмерены. Крышка флакона должна плотно прилегать к тюбику.

    Что касается кисточки, она должна быть средней жесткости. Если кисточка мягкая — она быстро износиться, жесткая кисточка будет неравномерно наносить лак. Проследите за тем, чтобы кисточка была гибкой и густой.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.