• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Четыре повода обратиться к гинекологу

    Опубликовано: 2014-09-19 22:44:06

    Есть много симптомов, при появлении которых, следует обратится к гинекологу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Тазовые боли
    Боли в районе яичников способная вызывать овуляция. Женщины терпят эту боль периодически. Обычно это болезненное ощущение прекращается через два – три дня. Но когда эта боль не прекращается, то рекомендуем вам обратиться к врачу.


    1. Если боль перешла в хронический характер, то тогда гинеколог должен проверить, не имеется ли у вас миомы матки или эндометриоза.


    2. Если вас пронизала острая боль, то вызывайте скорую помощь, может быть повредилась киста яичника.
    3. Если это продолжительная серия болезненных приступов, то может у вас произошел перекрут яичников, а значит вам надо срочно в больницу. Когда происходит перекрут яичника, то по этой причине снижается поступление крови в орган. Все это сопровождается тошнотой и рвотой.
    4. Тазовые боли с кровотечением могут говорить о внематочной беременности, вам срочно понадобится обследование и хирургическая операция.

    Кровотечение
    1. Причиной кровотечения могут стать противозачаточные таблетки. Это не так опасно, но вам обязательно надо проконсультироваться с врачом о замене этого препарата
    2. Кровотечение может спровоцировать начавшийся климакс, это нормальное явление
    3. Болезнь щитовидной железы способная нарушить менструальный цикл и спровоцировать кровотечение. Вам срочно надо обратиться эндокринологу.
    4. Кровяные выделения в период менопаузы могут говорить о признаках рака матки, который легко распознать на ранней стадии и сразу начать лечение.

    Необычные выделения
    В этом случае женщина должна сама определить, что для ее организма является необычным. Большее количество заболеваний передается половым путем и если у вас проходил незащищенный , после которого вы обнаружили необычные выделения, то сразу идите на прием к врачу.

    Зуд
    Он не является серьезным нарушением. Его часто вызывает туалетное мыло, при помощи которого женщины производят свои процедуры
    1. Но если вас тревожит зуд и изменение кожи. Лишай склероатрофический покрывает вульву белыми пятнами, которые разрастаются, и при этом кожа грубеет и появляется короста.
    2. Зудящее состояние кожи должно быть проверенно на предмет онкологии.

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.