• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезны косметические масла

    Опубликовано: 2014-09-19 17:04:29

    Растительные косметические масла – это уникальные, полезные и незаменимые средства, которые косметологическая промышленность выпускает для ухода за кожей лица, да и не только лица, а и тела.

     

    По своему составу масла на много лучше любой косметологической продукции. Какой секрет хранят эти чудодейственные масла? Начнет с того, что они не содержат никакой химии, красителей и консервантов и вредных веществ, которые встречаются в косметологической продукции. Природные масла – это удивительный и естественный набор витаминов, жирных кислот, биологически активных веществ и других полезных составляющих, которые так нужны нашей коже.

    Состав натуральных масел аналогичен составу жира человека и поэтому он так скоро впитывается кожей, и что очень главное не способно вызвать аллергию, и отлично подходит даже самой чувствительной коже. Косметические масла изготовляют при помощи холодного отжима и только из натурального сырья – орехов, зерна, плодовых косточек. Они прекрасно подходят для разных типов кожи, но особенно масло полезно при сухой и увядающей коже.

     

    Главное действие растительных масел – это питание и увлажнение кожи, и приостановление ее старения, разглаживание появившихся морщин. Масло также полезно и для ухода и за жирной и очень проблемной кожей, которое способствует нормализации сальных желез. Очень огромен спектр использования растительных масел. Каждое косметическое масло можно применять в качестве крема, маски для лица и как очищающий тоник. Некоторые женщины добавляют масло в магазинный крем и во многие другие косметические средства.

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.