• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как накладывать ягодную маску

    Опубликовано: 2014-09-18 10:44:38

    Вы можете размазать ее кисточкой тонким ровным слоем по лицу и шее, особенно в том случае, когда вы делаете маску самостоятельно, не прибегая к посторонней помощи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Во втором случае, если у вас имеется ассистент в виде подруги или дочери, размажьте ягодную или овощную кашицу по квадратику марли, сложенной в 2-3 слоя, а затем кладите марлю на лицо кашицей внутрь.

    Положите на глаза тампоны, смоченные в некрепком чае, полежите спокойно 20-30 мин., если получится, вздремните. Желательно, чтобы окно в комнате было открытым. Через указанное время снимите тампонами маску и вымойте лицо теплой водой. Делайте это очень осторожно и бережно, а затем вбейте под глазами тот питательный крем, которым вы обычно пользуетесь.

    Желательно, чтобы маска накладывалась вечером или в то время, когда вам не нужно уходить куда-либо, и вам не потребовалось пудрить лицо и накладывать грим – по меньшей мере, в ближайшие 2-3 часа. Если выполнять такие процедуры хотя бы раз в неделю – поверьте, они воздействуют на кожу лучше, чем даже хорошее и дорогое косметическое средство

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.