• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальная форма за одну неделю: советы

    Опубликовано: 2014-09-17 12:44:14

    Курс «идеальной фигуры» длится семь дней — именно такой период времени потребуется вашему организму, чтобы привыкнуть к новому режиму. Спустя семь дней вы осознаете, что худеть не так сложно, а иногда даже приятно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     День первый. В этот день вы ведете привычный образ жизни, включив только одно правило: утром и вечером контрастный душ. Это самый легкий и полезный метод похудения. После контраста горячей и холодной воды повышается сердечный ритм, организм пробуждается, ускоряется циркуляция крови, и активируются обменные процессы.

    День второй. Утро начинайте со стакана теплой кипяченой воды с одной чайной ложкой лимонного сока. За несколько минут включатся все системы организма, а уже через два часа скорость обменных процессов возрастет на 15 процентов. Это означает, что на завтрак вы можете себе позволить даже маленькое пирожное. За полчаса до обеда выпейте стакан горячей воды с лимоном и щепоткой корицы. Этот ритуал вы должны запомнить и включить его в свой режим дня.

    День третий. Пришло время ограничить свои аппетиты. Купите три камня: гейландит, розовый кварц и апатит. Секрет очень прост — когда чувствуете голод, возьмите камни и покрутите их между пальцами. Они обладают особой энергетикой, укрепляют вашу мотивацию, подавляют чувство голода и усиливают метаболизм.

     День четвертый. Учимся подниматься по ступенькам. Первый день проходим только два лестничных пролета, а затем ежедневно увеличиваем путь еще на два пролета. Через десять дней вы должны каждый вечер подниматься и спускаться с пятого этажа два раза, причем подниматься нужно через одну ступеньку. Инструкторы по фитнесу утверждают, что такая тренировка по эффекту не уступает сорокаминутному занятию на тренажерах.

    День пятый. Измените рацион питания. Добавьте продукты, усиливающие метаболизм, — горчицу, имбирь, перец, чеснок и гвоздику. Возьмите за правило ежедневно готовить специальный микс для похудения. Смешайте по 80 мл сельдерейного, огуречного и яблочного сока, добавьте имбирь и петрушку, взбейте в блендере. Такой коктейль поможет не только похудеть, но и вывести все вредные вещества из организма.

    День шестой. Откажитесь от телевизора. Психологи считают, что голубой экран — главный враг стройной фигуры. Уделяйте телевизору не больше часа в день.

    День седьмой. Добавьте к пробежке по ступенькам 10-минутную силовую тренировку. Поднимите двадцать раз гантели или покрутите обруч с утяжелителем. Благодаря такому занятию можно сбросить до пяти килограммов за год.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.