• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как получить плоский животик

    Опубликовано: 2014-09-17 07:04:46

    Для женщины любого возраста похвально, если она стремится улучшить свою фигуру, затрачивая на достижение цели много сил и времени. К сожалению, современный ритм жизни позволяет далеко не каждой даме следить за своим телом так, как этого хочется. Как найти это самое время, а, главное, способы, чтобы привести свой пресс в идеальную форму?

    Интересно, но даже у тех девушек, которые не наедаются на ночь и стараются каждый день качать пресс, живот все равно остается большим. Здесь многое зависит от генетики, от типа фигуры. Также возможно, что вы выбрали не ту тактику для достижения плоского живота. Без упражнений для пресса, к сожалению, не обойтись. Если крутить каждый день хулахуп, талия уменьшится быстро, но живот пропадет не скоро. Попробуйте немного усложнить зарядку. Покрутите пять минут обруч, затем пару минут попрыгайте со скакалкой, после чего еще несколько минут повращайте обруч. Это цикл нужно повторять не меньше десяти раз каждый день.

     Однотипные упражнения не помогут вам сделать живот плоским. Поднимать ноги или туловище — это не эффективно. Постарайтесь укреплять все мышцы живота. Для пресса идеально подойдет упражнение, когда вы, лежа на спине, скручиваетесь ребрами к костям таза, а также поднимание сразу двух ног, но не под прямым углом, а только на несколько сантиметров от пола.

    Диеты для плоского живота не существует. Правда, есть продукты, с помощью которых можно, как увеличить, так и уменьшить талию. Удивительно, но употребление фруктов в большом количестве только увеличивает размеры талии. Многие тренеры называют такой живот «инсулиновым». Если вы едите много фруктов, значит, поджелудочная железа будет выбрасывать много инсулина, который повышает образование жировых складок. Полностью отказываться от фруктов нельзя, диетологи советуют устраивать перекусы с фруктами в первой половине дня. А вот красные ягоды нужно кушать регулярно — они способствуют уменьшению жира на талии.

    Чтобы обрести тонкую талию и плоский живот, нужно выпивать достаточное количество воды для улучшения обменных процессов. Кстати, талая вода прекрасно очищает лимфу и сжигает жировые отложения. В пластмассовую бутылку налейте один литр чистой воды, уберите в морозилку, а на следующий день дайте ей оттаять и принимайте по сто миллилитров каждый раз перед едой.

     Чтобы подтянуть животик, также можно использовать различные косметические средства, в частности, против целлюлита. Такая косметика направлена не только на борьбу с целлюлитом, но и на сжигание лишнего веса. После нанесения косметики нужно обернуть талию чем-нибудь теплым. Не ложитесь на диван — так вы не дождетесь эффекта. Кожа должна сильно вспотеть, а для этого нужно двигаться.

    Для плоского живота полезно делать маски. Залейте 300 миллилитрами кипятка две столовых ложки высушенных листьев крапивы, а затем поставьте на огонь на десять минут. Остудите крапивный отвар, затем смочите в нем марлю и наложите на живот. Ткань накройте целлофаном и полежите полчаса. Такую маску лучше всего делать на ночь и не смывать ее до утра. Повторять процедуру необходимо два раза в неделю.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.