• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как действует диета Елены Малышевой

    Опубликовано: 2014-09-15 09:24:17

    Елена Малышева является не только известной телеведущей, но также и прекрасным врачом. Так как проблема лишнего веса коснулась и ее саму, она почти все советы по этому поводу дает на собственном примере. Сама Елена тоже следует своей схеме питания, именно поэтому и выглядит просто превосходно.

    Что же собой представляет диета Елены Малышевой? Первое правило состоит в том, чтобы ни в коем случае не голодать. Оптимально терять по 500 грамм жира ежедневно, что и не мало, и не много.


    Голодание только способно подвигнуть организм на то, что, когда пища снова начнет поступать, он начнет ее накапливать, как говориться, «на черный день», если вдруг его снова будут морить голодом. Именно поэтому, если вы решили бороться с лишними килограммами, организм нужно все время подкармливать и дать ему расслабился, чтобы он ничего не копил. Можно, например, чтобы у вас было 3 основных приема пищи и 2 дополнительных между ними.

    Второе правило состоит в тщательном выборе продуктов питания. Это должны быть только полезные, свежие и качественные продукты питания. Поэтому всегда нужно должное внимание уделять упаковке продукта, а также его составу, который не должен иметь никаких красителей и добавок, а только натуральные ингредиенты. Ну и, конечно же, не стоит забывать и о сроках годности.

    Из рациона необходимо исключить растительное и сливочное масла, а также мясо с видимыми прослойками жира и вообще продукты, в которых проглядывается жир. Салат можно заправить лимонным соком. Даже тушить овощи нужно без масла. Из рациона также стоит исключить сладкое, мучное, свеклу, рис, картофель, морковь, алкоголь. Хотя бы в течение первых нескольких месяцев похудения. После этого, когда вы снова начнете их принимать, их не стоит есть вместе с продуктами, содержащими жир (с мясом и любыми молочными продуктами). Их нужно есть так, чтобы после и до этого было примерно 2-3 часа без всяческих жиров.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.