• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета по знаку зодиака: советы

    Опубликовано: 2014-09-15 07:24:06

    Очень часто случается так, что диеты нам никак не помогают сбросить вес даже при наших стараниях. Это может быть вызвано разными причинами. Возможно, вам просто-напросто не подходит диета по знаку Зодиака, или же вы просто выбрали не тот день для ее начала. Дело в том, что в зависимости от того, как были расположены планеты при вашем рождении, у вас появляются определенные черты характера. Совсем не удивительно и то, что изменения на небесной карте тем или иным образом сказываются и на вкусовых пристрастиях. Одни продукты мы не любим, другими злоупотребляем, в результате в нашем питании отсутствует необходимый баланс, отчего у нас и не получается похудеть.

    Именно поэтому стоит подбирать диету, подходящую именно вашей стихии.

    1. К знакам огня относится Стрелец, Лев, Овен.
    Люди, относящиеся к огненной стихии, как правило, отдают предпочтение мясу и молочным продуктам. Поэтому для составления диеты им лучше отказаться от любимых котлет, стейков, молока, фрикаделек и острой пищи. Чтобы похудеть, нужно употреблять побольше зеленых овощей, в особенности капусты, сельдерея и огурцов. Завтракать полезно йогуртами и зерновыми продуктами. Диету лучше проводить в первой фазе растущей Луны.

    2. К знакам Воздуха относится Водолей, Весы и Близнецы.
    Эти знаки могут злоупотреблять зерновыми, мучными блюдами, сладким и мясными копченостями. Их диета должна отличаться повышенным содержанием морепродуктов и рыбы. Рекомендуются также овощные соки, слегка тушеные овощи, сухарики, орехи, кефир и йогурт. Нужно стараться есть побольше продуктов в сыром виде, чем в жаренном. Наиболее благоприятным временем диеты для этих знаков является 3-я фаза Луны после полнолуния.

    3. К знакам Земли относится Дева, Телец и Козерог.
    Этим знакам рекомендуется избегать изнурительных тяжелых диет и злоупотребления мясными блюдами. Им также не рекомендуется, есть сырые продукты, отдавая предпочтение тушеным, отварным или же заправленным растительным маслом. Нужно есть фруктовые салаты, супы, овощи, пить соки и есть молочные продукты. Питаться нужно стараться в строго определенное время, стараясь не переедать ни в коем случае. Диету земным знакам лучше начинать во 2-й лунной фазе до полнолуния.

    4. К знакам Воды относится Скорпион, Рак, Рыбы.
    Этим знакам стоит включать в диету тушеные овощи, сухофрукты, бобы, овес, рис. Люди этих знаков являются очень эмоциональными и ранимыми, поэтому часто «заедают» плохое настроение и обиды сладостями. Если вы решили похудеть, на время стоит отказаться от всего вредного и сладкого, а также не есть на ночь. Наилучшее время диеты для знаков Воды – это 4-я фаза Луны перед новолунием.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.