• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дизайн ногтей в современной моде: советы

    Опубликовано: 2014-09-14 12:04:29

    Выбор лака – одно из важных мероприятий для каждой современной девушки. Существует масса различных предложений в этой сфере и нужно всегда руководствоваться не только своими предпочтениями, но и советами профессионалов. Так, специалисты выделяют основные критерии по выбору того или иного оттенка лака.


    Девушкам со светлой кожей отлично подходит насыщенная гамма – это яркие лаки розового, красного цвета, но отнюдь не светлых тонов. На руках смуглых девиц отлично будут смотреться почти все цвета радуги, кроме, стального. Но, все же, обратить внимание следует на красный и слегка синеватый оттенок.

    Следует сказать, что при том, или ином мероприятии стоит применять особые цвета, так как они могут произвести нежелательное впечатление о человеке. Если выпал случай побывать на важной деловой встрече либо другом не менее важном мероприятии, то следует обратить внимание не только на правильный выбор одежды, но и на «правильный маникюр» (подборка бледно розового, бежевого, кремового).

    Но лучше всего в этой ситуации сделать «классический французский маникюр». Совершенно противоположными таким «цветовым мероприятиям» следует назвать ночные посиделки в клубах и прочее. Так, на вечеринку можно накрасить ногти насыщенными темными цветами. И самое важное, что при нынешнем развитии моды можно подбирать лаки в соответствии с трендами сезонов. Это включает дизайн ногтей под одежду, аксессуары, цвет глаз и так далее

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.