• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чудодейственные свойства мангового масла

    Опубликовано: 2014-09-14 07:44:41

    На сегодняшний день масло манго является самым популярным и применяемым в косметологии. Это обусловлено достаточно широким спектром действия его компонентов и его очень приятной текстурой. Изготавливают его путем холодного отжима семян Магниферии. Полученное масло представляет собой твердое растительное масло кремового оттенка, имеющее приятный аромат, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Натуральные фракции фильтров в составе мангового масла, делают его одним из самых незаменимых защитников для вашей нежной кожи. Можно растопить чайную ложку масла и нанести его массажными движениями на кожу лица. Это поможет вам сделать пребывание на солнце безопасным и приятным.

    Масло манго специалисты рекомендуют использовать женщинам с сухим типом кожи. Оно хорошо увлажняет кожу и предупреждает быстрое испарение влаги, которое происходит под воздействием окружающей среды. Это делает его очень эффективным косметическим средством, которое можно использовать летом и зимой.

    Природные компоненты, входящие в состав масла манго оказывают достаточно благоприятное воздействие на клеточный обмен веществ, эффективно устраняют раздражение и быстро успокаивают кожу. Для этого ежедневно на тщательно очищенную кожу лица необходимо наносить смесь из масел манго и абрикоса.

    Для того, чтобы бороться с естественными проблемами старения кожи лица, смешайте чайную ложку масла манго с кремом, который вы ежедневно используете

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.