• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все о пользе орехов для здоровья

    Опубликовано: 2014-09-14 21:44:19

    Известно, что регулярное употребление орехов способствует увеличению продолжительности жизни на несколько лет, причем вы можете выбирать орехи по собственному вкусу - все они являются полезными, так все виды орехов содержат необходимые полезные компоненты, правда, в несколько разных пропорциях.


    Итак, в чем же польза орехов для здоровья?


    Орехи снижают уровень холестерина


    Несмотря на то, что орехи - очень калорийный продукт, содержащий значительное количество жира, жиры в орехах - это полезные ненасыщенные жиры, которые способствуют снижению уровня холестерина.


    Орехи помогают контролировать уровень сахара в крови


    Недавнее исследование показало, употребление орехов на завтрак помогает регулировать уровень сахара на протяжении суток, даже если вы употребляете много быстрых углеводов во второй половине дня.


    Орехи помогают похудеть


    Хотя орехи содержат много калорий, они, тем не менее, помогают похудеть - ведь ненасыщенные жиры, которыми богаты орехи, очень полезны для здоровья и способствуют также и снижению веса.


    Орехи улучшают память


    Исследования показали, что регулярное употребление орехов помогает улучшить память - снова-таки благодаря многочисленным полезным компонентам, которыми так богаты орехи.


    Орехи увеличивают продолжительность жизни


    Результаты нескольких исследований показали, что постоянное присутствие орехов в рационе снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и в среднем увеличивает продолжительность жизни на 7 лет.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.