• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Пантеон-Финанс»: итоги доходности конкурсантов «Арены инвесторов» за август 2014

    Опубликовано: 2014-09-05 11:32:26

    Сегодня инвестирование – один из самых простых и доступных для каждого способов заработать. А если вы хотите, чтобы инвестирование приносило регулярные и стабильные доходы, то инвестировать необходимо именно на рынке Форекс. Только вот придя на рынок с целью инвестировать, стоит помнить, что инвестирование на рынке осуществляется через брокерскую компанию (собственно инвестирование происходит в ее продукты), то выбор этой компании должен быть осознанным и ответственным. Компания должна быть не только надежной, но и со стабильными доходами. Они не обязательно должны быть большими, главное они должны быть стабильными. Это первый и главный признак надежности, а именно это и привлекает клиентов.

    Одной из таких надежных компаний является лучшая мировая брокерская компания «Пантеон-Финанс», чьи инновационные ПАММ счета и фонды ПАММ счетов позволяют десяткам тысячам трейдеров постоянно получать стабильные и высокие прибыли. Но не только эти инновационные программы приносят прибыль, но и другие проекты компании: «Школа инвесторов», «Школа управляющих» и одна из самых популярных на рынке «Арена инвесторов», популярность которой очень велика в Российской Федерации, Украине, Беларуси и Казахстане. Благодаря данному конкурсу каждый в самый короткий срок получает профессионального уровня знания о том, как лучше инвестировать на Форекс, чтобы получить большие доходы. Но конкурс даже рассчитан и на то, чтобы заработать дополнительные средства для самостоятельной будущей торговли. Благодаря конкурсу участники учатся вырабатывать собственные стратегии, учатся правильно их использовать на практике, учатся самостоятельному формированию оптимальных в отношении риска и доходности инвестиционных портфелей, которые состоят из самых перспективных ПАММ-счетов рынка Форекс, среди которых и «Пантеон-Финанс». Целью «Арены инвесторов» является и предоставление возможности рациональной работы с диверсификацией средств. И все это для того, чтобы каждый получил бесценный опыт, возможности зарабатывать деньги в любое удобное время.

    О доходности конкурса свидетельствуют данные тройки лидеров этого месяца, где на первом месте на данный момент находится участник  Anesteziolog, который за последнюю неделю увеличил свой капитал на 2,4%, а за целый месяц увеличил его на 9,63%. На втором месте Kitartoan и его доходность за неделю в 3,02%, на третьем Uliger - 2,14% доходности. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.