• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Основные средства, способные заменить косметику

    Опубликовано: 2014-09-13 12:04:12

    В настоящее время, многие женщины не представляют свою жизнь без косметических средств. Бывает и такое, что некоторые дамы не могут выйти из дома, не накрасившись. Оказывается, что не обязательно применять традиционные косметические средства, чтобы всегда выглядеть привлекательно.

    Средства, способные заменить косметику
    Чтобы выглядеть красиво и привлекательно, не обязательно часами стоять у зеркала. Добиться женской красоты можно совершенно иными средствами.  Для этого можно использовать следующие подручные материалы.

    ■Лёд
    Можно взять несколько кусочков льда и завернуть их в тонкую ткань или марлю. Круговыми движениями делайте массаж на груди, при этом старайтесь избегать попадания льда на соски. Данная терапия способствует усилению кровотока и предотвращает появление растяжек. Ваша кожа будет гладкой и эластичной, если выполнять такую процедуру каждый вечер.

    ■Чай
    Известный факт, что чай является тонизирующим напитком, благодаря содержанию в нём полифенолов. Хотите, чтобы ваша кожа на лице была упругой и имела здоровый цвет? Тогда вам необходимо взбить яичный белок и смешать его с холодной чайной заваркой. Готовую смесь нужно нанести на кожу лица, подождать десять минут и смыть водой комнатной температуры.

    ■Ложки
    Такая процедура снимает тёмные круги под глазами. Для этого вам нужны две ложки. Оставьте их в морозильнике на три часа. Затем положите их на веки на одну минутку. После этого сделайте лёгкий массаж вокруг глаз. Для утренней бодрости не навредит и чашечка кофе. Употребление зеленого кофе не только разбудят вас ароматным вкусом, но и помогут фигуре справиться с лишним весом. Купить его можно, заглянув на странички сайта зеленого кофе ^(http://kladesss.ru/goto/http://www.ilcafe.ru/kofe-zeleniy.html).

    ■Соль
    Она бывает мелкого помола и крупного. Чтобы кожа ваших стоп была гладкой, делайте себе ванночки. Туда наливайте тёплую воду и растворяйте в ней полстакана мелкозернистой соли. Опустите ноги в готовую ванночку на 10 минут, затем сполосните их тёплой водой и вытрите полотенцем.

    А крупнозернистая соль снимает грубый слой кожи с подошв ног. Нанесите на влажную губку крупную соль, протрите стопы и посидите так около пяти минут. Затем необходимо смыть ноги тёплой водой и помазать их питательным кремом.

    ■Дрожжи
    Такие маски необходимо делать для того, чтобы снять угревое воспаление на лице или предотвратить их появление. Возьмите две чайные ложки дрожжей, смешивая их с тёплым молоком. Следует нанести готовую маску на лицо, подержать её пока не высохнет и смыть.

    Красота — она у нас прямо под рукой. Нужно лишь правильно воспользоваться средствами, которые найдутся у любой хозяйки.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.