• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать красивый пучок из волос: способы создания

    Опубликовано: 2014-09-13 07:44:01

    К прическе «пучок» отношение разное: первые твердят, что прическа довольно строгая и офисная, вторые видят в ней однообразие и скуку, а третьи считают пучок вполне красивой и уальной прической. Если оглянуться назад в прошлое, мы увидим, что античные богини, которые были увековечены скульпторами, предпочитали именно такую укладку и различные ее вариации, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Немного поэкспериментировав с прической, можно с легкостью сотворить очень изящную и красивую укладку, с которой можно появиться на торжественном мероприятии.
    Преимущества прически «пучок»
    Каждой девушке хочется иметь в своем арсенале причесок такую, которая выполняется за считанные минуты и подходит для различного рода мероприятий. Такую прическу можно считать «пучок. Рассмотрим весомые преимущества данной укладки, которые девушки считают очень важными.

    ■Универсальность
    Данную укладку многие стилисты считают универсальной, так как именно эта прическа может спокойно гармонировать с многими стилями одежды. Немного поэкспериментировав с прической, можно с легкостью сотворить очень изящную и красивую укладку, с которой можно появиться на торжественном мероприятии.

    ■Простота и доступность
    Вторым весомым преимуществом данной укладки считается простота и доступность выполнения. Если у вас волосы ниже плеч, эта прическа доступна вам. За пять минут можно сделать такую укладку, которая вполне гармонично впишется в ваш образ. При этом, вам не нужно использовать дорогостоящие средства для укладки и различные «неопознанные» приспособления.

    Как сделать красивый пучок из волос: способы создания
    Способов укладок данной прически очень много. Наш обзор будет посвящен наиболее распространенным и популярным из них. Вы узнаете, как красиво сделать пучок ^(http://kladesss.ru/goto/http://womenitems.ru/notes/topics/pricheska-puchok) за несколько минут.

     
    За пять минут можно сделать такую укладку, которая вполне гармонично впишется в ваш образ.
    Обычный пучок
    Все варианты пучков имеют однородную основу. Для создания обычного пучка вам необходимо хорошо расчесать волосы и собрать их в высокий хвост. После этого скручиваем волосы в обычный жгут и закрепляем результат шпильками или невидимками. Конечно, обычный пучок может располагаться на разной высоте: можно сделать высокий пучок, а можно низкий.

    Рассчитывая высоту пучка, стоит принимать во внимание особенности телосложения. Если вы обладаете «лебединой» шеей — высокий мягкий пучок будет выглядеть очень красиво и женственно. Если по-вашему мнению, ваша шея оставляет желать лучшего, можно сделать низкий пучок.

    Женственный пучок
    Для создания женственного пучка, все волосы нужно разделить на три части: основная затылочная и две боковых. Боковые пряди на время закрепляем по бокам и начинаем работать над основной. Хорошенько расчесываем основную прядь волос и закрепляем в высокий тугой хвост. Скручиваем хвост в не очень тугой жгут и закрепляем результат шпильками. Боковые пряди освобождаем от зажимов, расчесываем их, укладываем над ушами или укладываем их в виде легких волн. Предложенный вариант укладки можно использовать, как повседневную прическу для бизнес-леди.

    Праздничный пучок
    С помощью пучка можно сделать вполне праздничную прическу. Для этого нужно сделать укладку «обычный пучок» и дополнить ее различными аксессуарами для волос: ободки, декоративные шпильки, оригинальные зажимы, стильные повязки. В этом случае нужно чувствовать меру: не стоит переусердствовать и утяжелять прическу. Умеренное сочетание аксессуаров и прически — ваш беспроигрышный вариант.

    Сделать из обычного пучка праздничную прическу можно. Правильное использование аксессуаров украсить вашу прическу и образ в целом.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.