• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как визуально удлинить ноги

    Опубликовано: 2014-09-13 07:24:18

    Правильно подобранный гардероб выгодно подчеркнет достоинства и скроет все недостатки фигуры. И если от рождения нет, например, стройных и длинных ножек как очень бы хотелось, правильно подобранная одежда и аксессуары к ней скроют этот недостаток.

     
    Удлинить зрительно ноги сможет одежда, которая выдержана в одном тоне.
    Секреты удлинения ног
    Удлинить зрительно ноги сможет одежда, которая выдержана в одном тоне. Если же нижняя и верхняя части гардероба контрастируют друг с другом, то такой прием зрительно разделяет силуэт на части.

    ■Самый распространенный прием, это наличие вертикальных полос в одежде. Они зрительно удлиняют фигуру. А горизонтальные полосы лучше не использовать в одежде, так как они делают силуэт широким
    ■При выборе брюк необходимо отдавать предпочтение классическим моделям, — они очень стройнят силуэт. Выбирать лучше узкие брюки, но так, же возможен и не большой клеш. Лучше не использовать в качестве украшений на брюках вышивок и аппликаций, они придают силуэту тяжеловесность.
    ■Довольно распространенная «низкая» посадка брюк и юбок не подходит для тех, кто решил визуально удлинить ноги. В этом случае лучше выбрать «высокую» и «среднюю» посадки.
    ■Наиболее замечательный вариант это максимальная длина брюк. А вот от бермудов, бриджей и похожего покроя брюк следует отказаться, потому что они визуально укорачивают ноги.
    ■Юбки следует подбирать средней длины, желательно с разрезами. Укороченную юбку, возможно, надеть только в том случае если в комплекте к ней надеть обувь с высоким каблуком. Платья нужно подбирать по фигуре, но без поясков на талии. Колготки, надетые в тон обуви так же помогают визуально удлинить ноги.
    ■Высокий каблук является известным средством для «удлинения» ног. Только необходимо научиться правильно и красиво ходить в этой обуви.
    ■Каблук-шпилька — высокий и тонкий, и острый носок обуви не подойдут тем барышням, у кого крупные икры.
    ■Подбирая сапоги, следует помнить, что разноцветные вставки и украшения зрительно разделяют ноги, и поэтому лучше смотрятся однотонные сапожки.
    ■Сапоги-ботфорты визуально делают ноги короткими, а полусапожки и ботильоны при правильном сочетании, наоборот удлинят силуэт. Лучше надевать ботильоны с брюками в обтяжку, а полусапожки подбирать к длинной юбке, которая прикрывает верх голенища.
    ■Что касается летней обуви, то ее лучше подбирать телесного цвета. Таким образом, пользуясь этими не хитрыми советами можно удачно обыграть гардероб, скрыв некоторые дефекты строения тела и чувствовать себя красиво и уверенно в любой ситуации.
    Выход можно найти из любой ситуации: если вы недовольно и комплексуете по поводу своей длины ног, наши советы и рекомендации станут для вас спасительными. Красота ног зависит и от их здоровья. Высокий каблук не всегда положительно сказывается на состоянии ножек: усталость, тяжесть. Иногда стоит менять каблук на обувь с плоской подошвой.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.