• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким должен быть уход за кожей рук

    Опубликовано: 2014-09-12 10:44:55

    Кожа наших рук очень чувствительная и нежная, не защищенная какой-либо жировой прослойкой или другими видами природной защиты и поэтому именно руки, а не лицо способны выдать возраст женщины. Не забывайте, что уход за руками требуется более тщательный, чем за лицом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    А теперь — несколько советов:

    Необходимо пользоваться питательным кремом, втирая его в кожу рук.
    Время от времени применяйте интенсивную терапию: регулярно наносите на кожу рук питательный крем  на 20 мин. и при этом старайтесь надеть перчатки из хлопчатобумажной ткани.


    Ломающиеся, слоящиеся и тонкие ногти станут намного крепче, если Вы будите втирать в них сок лимона или применять солевые ванночки.
    Ванночки для рук, где присутствуют несколько маленьких ложек яблочного уксуса, помогут Вам избавиться от потливости ладоней.
    Если кожа Ваших рук окрасилась при работе на кухне, можно просто протереть ее кожурой от яблока.
    Чтобы руки были всегда нежными, а кожа эластичной обязательно на ночь смазывайте руки сначала любым растительным маслом, а потом питательным кремом и наденьте перчатки желательно трикотажные.
    Крем для рук:
    Рекомендуется при обветренной, морщинистой коже. Имеет питательное, отбеливающее, смягчающее действие

    З ст. ложки хлопьев овсяных залить 1-м стаканом горячего молока, дать набухнуть. Полученную слизистую массу пропустить через ситечко, добавить 1 ст. ложку густой сметаны (лучше домашней), 1 ч. лож. глицерина, 1 ст. ложку меда, все хорошо перемешать, хранить в холодильнике

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.