• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать духи: советы специалистов

    Опубликовано: 2014-09-09 07:44:10

    Существует несколько важных деталей, при знании которых выбор духов станет приятным удовольствием для вас. Итак, правильно как выбрать духи?

    Перед дегустацией ароматов не стоит употреблять алкоголь и курить. Незаменимый помощник при выборе духов – это кофе, который помогает объективно оценить аромат, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ароматы рекомендуется тестировать в первой половине дня (где-то с 10 до 12 часов), ведь именно в этот период обоняние является достаточно острым. Если вы приболели, и у вас заложен нос, от выбора духов лучше отказаться до выздоровления.

    Важно определиться с тем, для какого случая вы подбираете аромат, а также учитывать сезонность ведь в холодное время года можно использовать более насыщенные ароматы, а летом ароматы должны быть более легкими.

    Аромат для работы должен быть ненавязчивым и легким (это могут быть цитрусовые, цветочно-древесные, океанические или цветочно-зеленые ароматы). Для занятий спортом желательно выбирать свежие ароматы из группы цветочно-океанических или цитрусовых. Для вечера можно использовать более насыщенные, терпкие духи (цветочно-фруктовые, амбровые, например).

    Не стоит тестировать много ароматов за один раз. Для успешного выбора достаточным будет примерно 3-4 аромата, а если их будет больше, ваше обоняние просто не сможет уже их распознавать.

    Начинать тестирование желательно с более тонких ароматов, а затем переходить к более насыщенным. При этом тестировать духи нужно именно на своей коже, так как на каждом человеке духи пахнут по-разному. При этом духи нужно наносить на наиболее теплые участки пульса: локтевые сгибы и запястья, ведь в этих местах ароматы быстрее раскрываются.

    Духи ни в коем случае не стоит растирать, ведь при этом структура аромата «ломается». Аромат также не стоит слушать на первой ноте, ведь в этом случае вы не услышите ничего кроме спирта. Аромату нужно позволить раскрыться, и уже через 10 минут послушать вторую ноту, ведь именно по второй ноте правильно выбирать духи. Затем, примерно через полчаса нужно снова послушать аромат и сравнить свои ощущения.

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.