• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как накачать попу быстро и легко

    Опубликовано: 2014-09-09 19:04:04

    Красиво выглядеть в любой одежде – мечта каждой женщины. Но что делать, если природа не наградила идеальной фигурой? С размером бюста поможет, пожалуй, только пластический хирург, а вот попу и ноги привести в порядок можно и самостоятельно.

    Согласно исследованиям ученых, многие мужчины в первую очередь обращают внимание на женские округлости: грудь, бедра и попу. Следовательно, чтобы привлечь внимание сильного пола, девушкам стоит задуматься о том, как подкачать попу и ляшки.

    Красивые ягодицы в меру выступают, имеют округлую форму, подтянуты и упруги. Чтобы добиться такого вида, необходимо очень постараться.

    Самый быстрый и легкий способ накачать попу – отправиться в тренажерный зал к квалифицированному тренеру, который покажет, какие упражнения делать и как правильно их выполнять. Если нет возможности или желания ходить в спортзал, тогда можно качать попу и дома.

    Упражнения для ягодиц в домашних условиях
    Мышцы ног и ягодиц работают практически постоянно, даже когда человек просто сидит, малая и большая ягодичные мышцы включены в работу. Поэтому многократные повторы и статические упражнения не помогут накачать попу и ноги.

    Чтобы добиться видимого эффекта, достаточно повторять занятия несколько раз и выполнять их с большим весом.

    Перед тем как приступать к комплексу действий по наращиванию мышц ягодиц и ног, необходимо сделать разминку. Разминка нужна для того, чтобы уберечь суставы от повреждений. Лучшими упражнениями для разминки считаются бег, эллипс и другие аэробные нагрузки. 10-15 минут вполне достаточно для выполнения этих действий.

    После разминки можно приступать к основным занятиям. Итак, как быстро накачать попу в домашних условиях?

    Самым действенным упражнением для укрепления и наращивания мышц ягодиц является следующее: нужно лечь на пол, руки развести в стороны, ладони должны быть прижаты к полу, ноги следует согнуть в коленях, а стопы поставить на пол. Далее надо поднимать туловище вверх, перенося вес на лопатки и напрягая мышцы ягодиц и икр.

    Выполнять это следует в один подход до ощущения усталости. Это одно из самых эффективных упражнений, как накачать попу. Если делать его ежедневно, постоянно увеличивая нагрузку, то уже через месяц ягодицы станут более округлыми и подтянутыми.

    Еще одним популярным упражнением для формирования красивых ягодиц считаются приседания с дополнительным весом. Благодаря им можно не только накачать попу, но и привести в форму ляшки и икры, ноги в целом станут стройнее. В качестве утяжелителя девушке лучше всего выбрать гантели.

    Само упражнение выполняется следующим образом: нужно опуститься в полуприсед, чтобы попа оказалась параллельно полу, стопы при этом должны всей поверхностью касаться земли. Подниматься следует, напрягая мышцы ягодиц, как бы выталкивая ими себя. Для достижения нужного эффекта упражнение следует выполнять трижды в неделю по 5-6 подходов, 10 повторов в подход.

    Отличный способ, как накачать попу, – выполнять упражнение становая тяга. Нужно взять в руки гантели, свести лопатки, отвести немного попу назад и наклонить туловище вперед, при этом голова должна быть параллельно стене, а взгляд направлен перед собой. Когда почувствуется растяжение в бицепсе бедра, необходимо напрячь мышцы ягодиц и выпрямиться.

    Благодаря этому качается не только попа, но и ляшки, их задняя часть. Рекомендуется выполнять становую тягу по 8-10 раз в 5 подходов дважды в неделю. А чтобы поддерживать результат 10-12 раз в 4 подхода один раз в неделю.

    Для попы также полезны махи ногами назад. Нужно встать на колени, одну ногу разогнуть параллельно полу и выбрасывать ее с усилием назад, пока не почувствуется усталость. Затем повторить со второй ногой.

    Если хочется узнать, как быстро накачать попу, следует обратить внимание на упражнение под названием «ходьба на ягодицах». Следует сесть на пол и, напрягая мышцы пятой точки, двигаться вперед и назад.

    Выполняя одно или несколько действий для мышц ягодицы в довольно короткие сроки можно привести свою попу в приличный вид. А если постоянно поддерживать форму и увеличивать нагрузки, то спустя время пятая точка станет подтянутой, округлой и очень привлекательной.

    Как подкачать попу девушке без специальных упражнений
    Некоторым представительницам прекрасного пола в современном мире никак не выкроить и пяти минут для занятий спортом.

    В этом случае им для получения красивой фигуры можно предложить несколько упражнений, которые выполняются без отвлечения от основной деятельности:

    •если в доме или офисе есть лестница, стоит почаще по ней ходить, достаточно 20 минут в день, чтобы улучшить форму попы;
    •быстро ходить или бегать тоже полезно для попы. Вместо того чтобы ждать автобус или маршрутку, лучше пробежаться до работы на своих двоих;
    •во время обеденного перерыва стоит сделать 10 полуприседаний, не отрывая пятки от пола. Это позволит сделать мышцы более упругими уже через месяц.
    Помимо упражнений нужно еще и правильно питаться, чтобы получить красивую попу. Важно употреблять достаточно белка для роста мышц. После тренировки стоит выпить обезжиренное молоко или протеиновый коктейль, можно съесть пару яичных белков.

    Любые целенаправленные действия, рано или поздно дают ощутимый результат. Занимайтесь ежедневно, следите за своим питанием и уже в скором времени ваши округлые формы будут привлекать внимание противоположного пола.

    Инф. www.mjusli.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.