• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Восточные секреты стройности и здоровья

    Опубликовано: 2014-09-12 16:24:34

    Вы когда-нибудь замечали, что внешность жительниц Японии практически неподвластна времени? В чем секрет красоты, стройности и долголетия японок? Морепродукты


    Японцы употребляют в пищу большое количество рыбы и морепродуктов. Мясные блюда в Японии не столь популярны.


    Никакой спешки


    Японцы привыкли все делать основательно - с чувством, с толком и  с расстановкой. И процесс приема пищи не стал исключением. Настоящая японская трапеза может длиться несколько часов.


    Полезно и красиво


    Блюда японской кухни выглядят как настоящие шедевры кулинарного искусства. Не зря японцы уделяют столько времени оформлению и сервировке своих изысканных яств.


    Польза риса


    Блюда из риса присутствуют на столе любого японца. Регулярное употребление риса выводит из организма шлаки и помогает поддерживать вес в норме.


    Спокойствие и только спокойствие


    Вы когда-нибудь видели эмоциональных японцев? Вот-вот, бурные и внезапные всплески чувств не ведут ни к чему хорошему. Поэтому учитесь у японцев философскому взгляду на жизнь.


    Выручка и взаимопомощь


    Японцы всегда готовы  протянуть руку помощи тем, кто в этом нуждается. А, по мнению ученых, социальная поддержка является одним из факторов, увеличивающим продолжительность жизни.


    Физическая активность


    Жители Японии дружат со спортом с раннего детства и до глубокой старости, сохраняя здоровье и бодрость на долгие годы.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.