• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть и очистить организм за три дня

    Опубликовано: 2014-09-12 16:04:20

    Похудение актуально не только перед отпуском, но и после него. Именно на отдыхе у нас появляется желание расслабиться и позволить себе все то вкусное, что можно найти на шведском столе, а побывать в другой стране и не приобщиться к местной гастрономической культуре – и вовсе грех.


    Более того, часто непривычная для нас кухня становится причиной самых разных проблем с пищеварением. Как почистить свой организм за 3 дня на рисовой диете?


    Рис – очень мощный абсорбирующий продукт. Он обладает свойством впитывать всю ту гадость, которая скапливается в организме и становится причиной интоксикации: шлаки, соли и слизь.


    Есть версия, что секрет стройности японок и чистоты их кожи состоит именно в том, что их рацион состоит в основном из риса и морепродуктов. Кроме своих очищающих свойств, эта культура содержит много белка и ланолиновую кислоту, поэтому даже самые простые и непритязательные блюда из риса вкусны и сытны.


    Мягкий вариант рисовой диеты, рассчитанный на 3 дня, поможет сбросить 2 – 2, 5 кг и эффективно избавит от проблем с кишечником и пищеварением. Если твой организм сильно зашлакован, рис может несколько задержаться в организме: таково его свойство, что он не выводится, пока не вберет в себя максимальное количество шлаков, — а значит, несколько повышается вероятность запора. Справиться с этой проблемой поможет употребление чернослива, кураги, тыквы, винограда, перепелиных яиц. Однако в конечном итоге твой организм порадует тебя плоским животиком и отличным самочувствием!


    Диета подразумевает 3-разовое питание и весьма разнообразное меню.


    Обязательно:


    - при каждом приеме пищи употребляем отварной рис;
    - пьем много воды: около 2 литров в сутки.


    Примерное меню на первый день:


    Завтрак: порция риса и лимонная цедра
    Обед: рис с овощами и растительным маслом, салат
    Ужин: овощной бульон, рис, вареная морковь


    Примерное меню на второй день:


    Завтрак: порция риса и зелень, апельсин или грейпфрут
    Обед: рис, овощной бульон
    Ужин: рис с овощами и сметаной


    Примерное меню на третий день:


    Завтрак: порция риса и апельсин
    Обед: рис с тушеными овощами, запеченные грибы, салат из свежей капусты и огурцов
    Ужин: вареный рис и сваренные на пару овощи


    Кроме рисовой диеты, можно устраивать себе рисовый разгрузочный день раз в неделю:


    Утром отварить стакан риса без соли (с капелькой растительного масла) и разделить на небольшие порции. В перерывах между приемами пищи постарайся пить только воду или зеленый чай без сахара.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.