• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Испанская диета: для тех, кто любит себя

    Опубликовано: 2014-09-11 16:24:15

    Здоровый образ жизни, фитнесы и диеты стали сегодня очень популярными. Но и многочисленные уютные кафе с домашней пищей и вкусной выпечкой, обилие высококалорийных продуктов быстрого приготовления на полках супермаркетов, и множество развлечений, которые рассчитаны на «неподвижный» образ жизни способствуют появлению лишнего веса у прекрасной половины человечества.

    Поменять свой образ жизни, привычки и пристрастия сложно. Но, если вы хотите хорошо выглядеть, и при этом тратить минимум времени – познакомьтесь с испанской диетой.

    Меню испанской диеты содержит максимальное количество полезных для здоровья продуктов – овощей, фруктов, соков, рыбы, не жирного мяса, яиц и продуктов из цельного зерна. Эти полезные продукты содержат много витаминов, минералов и белков. сообщает nashajizn.ru. Большим достоинством испанской диеты является то, что на приготовление пищи тратится минимум времени.

    При такой диете ежедневный баланс энергии не должен превышать 1500 калорий. За один прием следует съедать пищи на 160 калорий. Начав, главное, не доводить себя до изнеможения полным и безоговорочным отказом от продуктов, которые очень хочется скушать, но нельзя. Два кусочка шоколада или небольшая булочка утолят страстное желание отведать вкусненького, а вы без проблем продолжите свою диету.

    Итак, если вы готовы попробовать, запоминайте. Испанская диета рассчитана на две недели, с ее помощью организм теряет 6 кг веса, приобретая стройную фигурку и хорошее самочувствие.

    Первый завтрак
    На завтрак можно выпить кофе без сахара с кусочком цельнозернового хлеба и колбасой из курицы.

    Второй завтрак
    Второй завтрак порадует йогуртом или стаканом сока, обезжиренным творогом с фруктами и стаканом зеленого или фруктового чая.

    Обед
    Вкусный обед в испанском стиле представляет собой куриную грудку с салатом или лазанью с овощами и зеленью. В качестве десерта на обед готовят фруктовое желе, а запивают трапезу фруктовым йогуртом.

    Ужин
    Ужин следует устраивать до 18.00, чтобы не дать жиру отложиться на вашей талии и бедрах. В качестве главных ингредиентов для ужина используются овощи и рыба. Рыбу готовят на пару или на гриле. В сочетании с картофелем в мундире и салатом из яблок и моркови рыба получается вкусной и питательной. Допустимо скушать половинку цельнозернового хлеба с небольшой порцией козьего сыра.

    На закуску отведайте орехов и фруктов, в качестве питья испанская диета предлагает сок или йогурт.

    Как вы видите, диета простая, не сложная для тех, кто любит сладости и очень полезная.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.