• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашние ванны для похудения

    Опубликовано: 2014-09-07 23:24:56

    Двухнедельный комплекс сжигающих жир ванн, сочетаемый с диетой, способен привести к расставанию с 10 килограммами избыточного веса. Не говоря уже о том, что растяжки станут меньше бросаться в глаза, а кожа тела сделается невероятно свежей и приятной для прикосновения. Главное условие – строгое соблюдение приведенного ниже порядка.

    Домашние ванны для похудения (двухнедельный курс)
    День первый – горчичная ванна
    В теплой воде растворяется один стакан горчицы, тщательнейшим образом перемешивается, полученная смесь добавляется в предварительно наполненную ванну. Длительность процедуры не должна превысить 10 минут. Затем непременно стоит ополоснуться душем и в дополнение провести обертывания для похудения.

    День второй – тайна Клеопатры
    Берется литр заранее подогретого молока, добавляется чайная ложка свежего меда, все старательно перемешивается. Пока смесь растворяется, тело от пяток до макушки растирается соединенными в равных долях порциями соли и сметаны, «крем» держится минут 25, после чего удаляется посредством душа. Пришедшее к тому времени в нужное состояние молоко выливается в теплую ванну, провести в которой рекомендуется минут 25-30.

    День третий – ванна с содой
    Смесь, компонентами которой являются 210 грамм пищевой соды и 280 поваренной соли, высыпается в заполненную теплой водой ванну. Принимается домашняя ванна для похудения минут 10-15, в процессе рекомендуется выпить небольшую чашку зеленого чая. Принятие душа ни к чему, немедленно после банных процедур следует отправиться в постель и провести в ней, укутавшись в одеяло, минут 40-50.

    День четвертый – ванна а-ля Голливуд
    Понадобится одно яйцо, ложечка ванилина и половина стакана геля для душа. Все это хорошенько взбивается в пену и под струей воды заливается в ванную. Лежать не менее 30 минут.

    День пятый – ванна Русалки
    Морская соль, как известно, превосходно сказывается на обмене веществ, избавляет от шлаков и придает коже мягкость. Ванна, в которую кладется грамм 500-600 морской соли, обязана быть достаточно горячей. Полежать минут 20, затем полчаса провести, расслабляясь под одеялом. Душ не требуется.

    День шестой – ароматическая терапия
    Несколько капелек эфирного масла добавляются в горячую ванну, длительность принятия – минут 25-30. Затем стакан чая из трав или молока.

    День седьмой – липа
    Ничто так замечательно не приводит кожу в тонус, как ванна с липовым цветом, принимаемая в течение 30 минут. Заваренный кипящей водой аптечный сбор 40 минут настаивается, затем процеживается и добавляется в ванну.

    На следующей неделе комплекс повторяется от начала и до конца. Не стоит за час до принятия водных процедур с целью похудания употреблять пищу. Также от еды стоит воздерживаться час-два после процедуры. Существует ряд противопоказаний, поэтому для очистки совести лучше получить консультацию лечащего врача.

    И пусть Клеопатра вам завидует!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.