• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роскошный живот: несколько правил для женщин

    Опубликовано: 2014-09-07 22:44:40

    Каждой барышне хочется иметь притягательный упругий живот. К сожалению, заполучить его не так просто — очень уже мешают доставка обедов в офис и слишком частые походы в ресторан. И все, если поставить перед собой предельно ясную и четкую цель, обзавестись плоским животом можно в довольно-таки сжатые сроки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Стремление избавиться от лишних складок должно стать всепоглощающим. Несмотря на то, что в борьбе за плоский живот придется конфликтовать со своим собственным организмом (который, кстати, вовсе не просто так откладывает жир на животе), регулярные физические упражнения, правильное питание и большое желание помогут добиться желаемого.

    Специалисты рекомендуют совершенствовать живот без фанатизма и не с маниакальной скоростью. Бороться с лишним жиром нужно так, чтобы исчезли лишние складки, а не наросли лишние мышцы (причем, не вместо жира, а по соседству с ним). Физические упражнения следует делать постепенно, доводя до нескольких раз в неделю. Только в этом случае появится результат.

    В самых запущенных случаях эксперты рекомендуют руководствоваться указаниями инструктора. Он подберет необходимый тренинг и рассчитает нагрузки. Тем, кто мечтает не просто о плоском животе, а о рельефном, тренер предложит занятия с утяжелением. Более того, тренер определит расположение тех мышц, которые нуждаются в большей нагрузке.

    Если же животик пока еще животик, а не живот, то тренироваться можно самостоятельно — дома, на специальном коврике.

    Выполняя упражнения, нужно помнить об амплитуде. Чтобы тренировки были результативными, рекомендуется правильно делать упражнения (чередуя их и с разной амплитудой).

    Одним из эффективных упражнений является свертывание, которое направлено на прямые мышцы и выполняется с большой амплитудой. Для того, чтобы выполнить свертывание, нужно лечь на специальный коврик и прижать к нему поясницу. При этом ноги необходимо согнуть в коленях, а руки завести за голову. На вдохе нужно оторвать лопатки и голову от пола. Приподнимаясь, следует смотреть в потолок. На выдохе нужно вернуться на исходную позицию.

    Среди популярных и действенных упражнений — поднимание ног и туловища. Туловище поднимают с большой амплитудой, регулируя дыхание. И то, и другое упражнение следует выполнять только в том случае, если нет проблем с позвоночником.

    Естественно, питание при занятиях спортом должно быть сбалансированным. Например, не стоит пользоваться такой услугой, как доставка еды «фаст-фуд» и прочих неполезных блюд.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.