• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть на 5 кг

    Опубликовано: 2014-09-07 10:04:26

    Женщины часто сталкиваются с проблемой избыточного веса. Бывает, что уже через неделю или даже раньше какое-то важное мероприятие, где нужно показать себя во всей красе, а платье упорно не желает сходиться. Что же, отчаиваться не стоит, ведь похудеть оказывается можно и за достаточно короткий срок.


    Одним из самых важных условий быстрого похудения является правильно построенная диета. Только представьте, что всего за несколько дней диеты, можно уже не терзать себя вопросом, как похудеть на 5 кг. Кстати, рекомендовать голодать Вам никто не будет: весь секрет быстрого сжигания лишних килограммов в правильном распределении питания и хороших силовых нагрузках.


    Итак, для скорого похудения можно воспользоваться вот таким советом: на протяжении пяти дней ешьте вареную курицу (причем в небольших порциях) и пейте только воду. Результат будет на лицо! Нельзя не упомянуть о так называемой актерской диете. Здесь главным продуктом является вареный рис, причем он должен быть без соли и без сахара. Вареный рис не такой приятный на вкус, как курица, так что много Вы его не съедите. Что касается напитков, то здесь разрешается только томатный сок, а вечер рекомендуется разбавлять бокалом красного вина. Хорошая диета, правда? Но ее обязательно следует дополнять походами в спортзал и элементарными гимнастическими упражнениями, которые также, оказывается, весьма эффективны.


    Все это очень хорошо, но вот надоевшие килограммы уже вернутся через 4-5 дней. В этом и кроется главный недостаток быстрой диеты. Так что, дорогие женщины, не забываем следить за собой и постоянно поддерживать себя в тонусе!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.