• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как иметь красивые волосы и ногти

    Опубликовано: 2014-09-06 08:44:26

    Здоровые и сильные локоны и красивые ногти – это одно из лучших украшений женщины. Однако на их здоровье влияет окружающая среда способ жизни и средства по уходу за волосами тоже имеют вредящие компоненты такие как – лаурилсульфат натрия, постоянное окрашивание и мелирование, все это вредит структуре прядей, делая их хрупкими и ломкими. Раньше эта проблема решалась только с помощью стрижки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

      Фитоламинирование – новая косметическая процедура лечебного окрашивания волос. Оздоровляет их структуру благодаря использованию средства на основе натуральных компонентов: хны, экстрактах виноградных косточек, семян подсолнечника, сои и бобовых культур, протеинов шелка и кукурузы. Средство действует на поверхность волос, и восстанавливает гидро- липидный баланс, а также разглаживает их структуру, делает более эластичными, устраняет проблему секущихся кончиков. Теперь можно перекраситься в любой желаемый оттенок без особого вреда для своей прически. Интенсивность окрашивания держится на протяжении 3-8 недель. Процедура фитоламинирования займет у вас около часа. Прическа после первой же сеанса приобретает объём, волосы станут выглядеть более ухоженными и здоровыми.Процедуру можно проводить беременным и кормящим мамочкам, людям склонным к аллергическим реакциям и с чувствительной кожей головы, и даже мужчинам. Она не имеет противопоказаний. Фитоламинирование имеет безупречные преимущества: безвредность, отсутствие неприятного запаха во время окрашивания, здоровый блеск локонов, насыщенный цвет, закрашивание седины, ухоженные послушные волосы.

    Процедура наращивание ногтей позволяет придать им любую форму, сделать маникюр в любом цвете и дизайне нарисовать любые рисунки. На сегодняшний день ногти можно сделать с помощью акрила, геля, шелка, — лак на таких веществах держится дольше, и они выглядят ухоженными, обеспечивают тонким и ломким ногтям надежную защиту от механических повреждений, бытовой химии, воздействия ультрафиолета и бытовой химии. Но процедура имеет противопоказания : при грибковых заражениях процедуру проводить нельзя, если кутикула и ногтевая пластина имеет механические повреждения, не рекомендуется при заболеваниях эндокринной и пищеварительной системы, при беременности и аллергикам. Также наращенные ногти раз в месяц требую коррекции, так как ноготь под наращённой пластиной растет и происходит это не всегда равномерно.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.