• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие бывают кризисы семейной жизни

    Опубликовано: 2014-09-06 12:44:23

    Существует 3 семейных кризиса, в которых возникают измены.

    Первый возникает в семейной жизни на третьем году, причиной которого остановится желание убедиться в том, была ли любовь. По прошествии двух лет совместной жизни лет наступает период спокойных и ровных отношений. Чувства вступают в новую стадию, более нежную и искреннюю. Здесь и заключается первая причина измен, возникает желание снова почувствовать бурю эмоций, характерную для отношений прежде.  Что советуют в данном случае психологи? Узнав об измене необходимо сделать вид, что ничего и не произошло, дайте мужу ласку, внимание, и связь с любовницей прекратится, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Второй кризис происходит на 7-ом году семейной жизни. Он, как и Третий, самый опасный кризис, который случается на 20-ом году. Проверка на прочность отношений идет с двух сторон. У мужчин приближается, по мнению психологов, критичный возраст — 40 лет, и переживание кризиса среднего возраста, и поиск смысла жизни приводит к попытке сменить партнера, но все равно он останется в семье. Мужчина переживает из-за редких волос и выросшего брюшка. Женщина задумывается о жизни, смотрит в зеркало и видит морщины. Оба хотят доказать и себе, и всем, что еще можно наверстать упущенное. 

    Пройдя все испытания и кризисы в семейной жизни, прощая измены, у вас будет уважение друг к другу, крепкая семья и любовь.

    Инф. nomens.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.