• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как вернуть волосам силу и блеск

    Опубликовано: 2014-09-05 20:24:40

    Вы заметили, что Ваши волосы стали ломкие и тусклые значит, им что-то не хватает – внимания, ухода. Как доказано учеными по волосам можно сказать о состоянии здоровья.

    Вдруг Ваши волосы потеряли свой здоровый вид, но Вы не делали окрашивание, хим. завивку, не меняли средство по уходу за волосами, значит что-то в Вашем организме нарушено. На волосы также влияют – усталость, стресс, нехватка витаминов, а это значит, что пришло время отдохнуть от работы, стараться избегать стрессов и плотно сесть на овощи и фрукты и тогда Ваши волосы вновь станут здоровыми и блестящими. Но также мы посоветуем Вам и дополнительный уход за волосами помимо общего оздоровления организма.

    Освежите свои волосы

    Возьмите (от объема волос) желток яичный и хорошо его взбейте и нанесите на волосы. Выдержите 15-20 минут и промойте деликатным шампунем. Такая маска сделает Ваши волосы блестящими.


    После мытья волос ополаскивайте их травяными отварами, и Ваши волосы станут шелковистыми и блестящими. Для отвара можно использовать ромашку, крапиву, корень лопуха т.д.
    Делайте маски с простоквашей или кефиром (нежирный). Для этого нужно разогреть до теплой температуры кефир или простоквашу и намазать волосы при этом хорошо пропитайте корни волос. Затем оберните голову в целлофановый пакет и укутайте в теплый платок. Выдержав 20 минут, вновь смажьте волосы остатком маски и помассируйте кожу головы около 10 минут. Затем хорошенько промойте волосы теплой водой, не применяя шампуня.
    Сделайте лимонный лосьон для волос, чтобы придать блеск волосам. Для это Вам понадобится 1 ст. лож. лимонного сока и 1 л. воды. Все смешайте и после каждого мытья головы ополосните волосы этим лосьоном.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.