• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как увлажнить сухую кожу рук

    Опубликовано: 2014-09-05 11:44:35

    Сухая кожа рук – это всегда неприятно и не удобно. При сухой кожи рук постоянно чувствуешь дискомфорт, поэтому за такими руками нужен особенный уход и внимание, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Причиной сухости кожи может быть разной, например, применение неподходящих косметических средств, неправильных уход или вообще отсутствие ухода, при использовании различных средств бытовой химии, жесткая вода и многое другое.

    И одна из причин - это недостаток витаминов и в таком случае применение различных кремов и масок для кожи рук Вам не помогут. Если сухость кожи, несмотря на все Ваши старания, не проходит, обратитесь к врачу и выполняйте все его предписания и тогда Ваша проблема решиться сама собой.

    Также сухая кожа рук может иметь наследственную причину. Естественно выполняя все рекомендации врача, не забывайте и про собственный уход за руками, используйте смягчающие крема, делайте специальные маски для рук с повышенной сухостью. При покупке кремов всегда смотрите на состав крема, в котором должны находиться большое количество увлажняющих компонентов, и покуйте все средства только в аптеках.

    При использовании каких-либо средств бытовой химии используйте перчатки. В зимнее время всегда пользуйтесь перчатками или варежками, т.к. мороз тоже может быть причиной сухости и трещин на коже рук. Прислушавшись к нашим советам, Ваши ивновь станут нежными и здоровыми

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.