• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как самостоятельно удлинить ресницы

    Опубликовано: 2014-09-05 08:44:02

    Для этого Вам понадобится:

    Отдельные волоски, собранные в пучки;

    Ультрадлинные ресницы;

    Густые, насыщенно-черные ресницы;

    Пушистые ресницы;

    Гламурные, лаковые ресницы;

    Аппликатор, подобный медицинскому пинцету, имеющий изогнутые и закругленные кончики, которые позволят Вам безопасно управлять накладками и наносить их со 100% точностью, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если у Вас нет аппликатора, вы сможете воспользоваться простым пинцетом для бровей;

    Вам понадобится клей. Визажисты советуют применять хирургический. Данное средство, благодаря своей плотно завинчивающейся крышке, практически не засыхает. Клей считается наиболее эластичным. Вечером Вы можете легко снять накладные ресницы и при этом Ваши ресницы не получат никакого вреда. Довольно часто в коробочке с накладными ресницами можно обнаружить в комплекте и маленький флакончик клея. Обычно он белого цвета, что дает Вам возможность наносить правильное количество данного средства. Если клей высохнет, он станет прозрачным;

    Еще один инструмент - щипцы для завивки. Приподнятые вверх и завитые родные ресницы перемешаются с накладными, и не будут выступать отдельно.

    Дальше мы приведем несколько секретов от профессионалов.

    Завивка
    Смотря в зеркало, наклоните голову четь вперед. К основанию ресниц, прислонив резиновый валик щипцов, плавно прижмите реснички на пару секунд. Затем, чуть отступив, слегка подкрутите кончики, но нажимаете сильно на кольца щипцов, так как в этом случае изгиб ресниц может получиться не таким плавным, как Вам бы хотелось, и к тому же могут появиться изломы.

    Примерка
    Полосочку накладных ресниц прикладываем к веку, если она длиннее аккуратно отрежьте излишки. Отрезать желательно со стороны, где ресницы короче. Под  длинные волоски всегда можно подогнать свои родные ресницы.

    Наклейка
    Выдавите капельку клея на тыльную сторону своей ладони. Накладные ресницы наносите, придерживая их пинцетом. Затем подушечками пальцев слегка прижмите их. Если Вы решили использовать ресницы как отдельные волоски, собранные в пучки, тогда их край окуните в клей, едва касаясь. Подождав несколько секунд, для того, чтобы средство схватилось, прикрепите волоски между своими родными ресницами. Если Вы накладываете ресничную полоску, в этом случае постарайтесь скользящим движением провести ее основание по клею или нанесите его прямо на нитку, к которой прикреплены ресницы. Немного подождав, к основанию собственных ресниц аккуратно приложите край полоски. Если необходимо сдвиньте полосочку вниз.

    Важные советы

    1.Накрашенные ресницы ни в коем случае не завивайте! Так как любая тушь включает в себя воск, который после нанесения затвердевает. Ресницы делаются хрупкими и чувствительными и даже при легком надавливании щипцами они сломаются.
    2.Гораздо удобнее для  завивки ресниц использовать термощеточку, нежели щипцы. Функционируя с помощью батарейки, она не нагревается сильно, а лишь слегка, чем не приносит особого вреда. Чтобы придать красивый изгиб ресницами, их достаточно причесать снизу вверх.
    3.Во время примерки накладных ресниц, очень важно, чтобы кончик полоски не достигал внешнего уголка глаза. Кончики  ресниц, смотрящие вниз, создают эффект опущенного века. Будьте внимательны – полоска должна быть нужной длины, в противном случае ее необходимо подрезать

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.