• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Турецких производителей призвали увеличить экспорт продовольствия в РФ

    Опубликовано: 2014-08-28 17:45:22

    Власти турецкого города Эскишехир призвали производителей яиц, мясной, рыбной и молочной продукции увеличить экспорт своей продукции в Россию. На официальном сайте местного департамента продовольствия, сельского хозяйства и животноводства размещено обращение к владельцам компаний подавать соответствующие заявки.

    Ведомство обращает внимание предпринимателей-экспортеров на то, что их деятельность должна полностью соответствовать законодательным нормам и производственным стандартам, передает РИА Новости.

    В середине августа в Анкаре состоялись переговоры между представителями Россельхознадзора и руководством министерства продовольствия, сельского хозяйства и животноводства Турции. Стороны договорились существенно увеличить список турецких компаний, которые будут поставлять свою продукцию в Россию. Также было решено расширить новую номенклатуру поставок, которые ранее Турцией не осуществлялись — в частности, молочной продукции и яиц.

    Инф. rosbalt.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.