• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что следует знать, когда красишь волосы

    Опубликовано: 2014-09-03 14:44:40

    Если вы решили покрасить волосы, и особенно если вы делаете это в первый раз, вам необходимо рассмотреть ряд вопросов, которые помогут вам принять правильное решение. Для радикальных изменений требуется мужество, а главное информированность, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Что же следует знать, когда красишь волосы?

    Не достаточно, купить тюбик краски и начать эксперименты со своей внешностью, так как может случится настоящая трагедия, особенно если вы решились на большие изменения. Вот на что нужно обращать внимание, когда вы решились покрасить волосы, так как важно не только быть красивой, но и не навредить своим волосам.

    Типы для красок для волос

    • Стойкая краска

    Если вы красите волосы в первый раз, и вы на 100% уверены, что выбранный оттенок вам подходит, вы можете отдать предпочтение стойкой краске. Он будет терять свою интенсивность в течение долгого времени, но это всегда влияет на ваш естественный цвет волос.

    • Полустойкая краска

    Если вы никак не можете решится какому оттенку отдать предпочтение, покрасьте свои волосы полустойкой краской, так как после каждого мытья краска смывается и волосы меняют свой оттенок.

    • Временная краска

    Если вы хотите экспериментировать со своими волосами и в то же время боитесь результата, выбирайте временную краску, так как она смывается через 3-4 раза мытья и совсем не навредит вашим волосам. Временная краска бывает интенсивной и более легкой. В состав временных красок входят и питательные элементы, так что они приносят пользу нашим волосам.

    Природный цвет волос

    Если вы хотите покрасить светлые волосы в темные тона, вы обнаружите, что не получили тот цвет, который вы хотели и существует риск, чтобы остались светлые пятна. Для получения наилучших результатов рекомендуется постепенно достичь желаемого цвета.
    А если вы брюнетка и хотите придать волосам светлый оттенок, скорее всего, появится необходимость обесцвечивать волосы перед покраской, но эта процедура сильно влияет на структуру волос.

    Частота покраски волос

    Если вы решились покрасить волосы, вы должны иметь в виду, что вам придется повторить эту процедуру каждые 4-6 недель. В противном случае, ваши волосы будут иметь корни другого цвета, что совсем вас не украсит. Хорошо, если вы решились с цветом, так как вам будет достаточно покрасить только корни волос, без необходимости покрасить волосы по всей длине постоянно.

    На какие волосы наносить краску?

    Рекомендуется наносить краску на грязные волосы, так как шампуни предохраняют волосы от вредных веществ, и они не дают краске проникать вглубь волос.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.